Свадьба, венчание, брак
Почему любовницы всегда лучше жен?
Жена одна, для души! А любовница для тела. И их может быть несколько. Поэтому, когда болит душа мы с женами, а когда просит тело, мы идем и любовницам.
Эндже Сатдинова
странно...а вот когда у моего мужа боит душа он идт ко мне...и когда тело хочет любви - тоже идет ко мне...получается...я идеальна?:)))
А тут и доказывать нечего. Потому что это вовсе не факт, что лучше. Одна ДРУГАЯ и этим наверное и привлекает. Знаю случаи, когда жена гораздо красивее, интереснее и умнее, чем любовница, а вот поди же ты... чего-то же нашел мужчина в серой мыши))).
Любовниц выбирают по любви, а жен - как придётся.
Любовники тщательно скрывают свои недостатки; супруги слишком часто выказывают их друг перед другом. Пьер Буаст.
Не всегда.
потому чо жена у тебя ЛОХУШКА! Какой муж-такая и жена))
Зульфия Зиганшина
Очень грубо, Таня! Почему же жена - лохушка????Я не согласен с его утвереждением, но и ты абсолютно необоснованно написала и оскорбила незнакомую девушку.
Вы рассуждаете с ним одинаково.и ты и он утрируете беспочвенно.
Некоторые факты, некоторые субъективные мнения некоторых людей вы выдаёте за аксиому.
Вы сами себе противоречите. Если вы женаты и есть любовница. Вы живете с женой значит она лучше. От любовницы вы возвращаетесь к жене.
Айнагуль Калиева
не женат
почему всегда? были "всегдв" их не меняли бы как перчатки.. . одноразовые они))))
жёны лучше .
Наталья Петрова
спасибо
Если они будут хуже жен, то кто-же захочет с ними дело иметь...
жены пилят, а любовницы - нет. и дарят положительные эмоции
они не лучше..., они недоступней!!! !
А мужчины любят иногда повеселей, а не спокойствие и кофорт)))))))
Если любовница лучше жены, то почему же тогда, всегда возвращаются к женам? Может, не так уж и хороши эти любовницы, если тянет к жене?
Они не лучше, ты просто их хуже знаешь!!!!
Жены - черный хлеб, а любовница - сладкая конфетка, только если ешь много сладкого - приторно!
Это ошибочное мнение.
Потому что мужчина не живет с любовницей.
на то они и любовницы) ) но это пока они женами не стали, дальше все тоже самое))
Цени и жена будет как любовница!!!! =0)
Ну во первых не всегда, любовниц по разным причинам заводят...
Да где же лучше! ? просто они слишком тупые, чтобы иной раз попилить своего женатика. Давно бы от нее убежал, если бы она хоть раз ему истерику закатила...
ne vsegda,u menia bila zena, ona lu4se liubovnici bila,toko ja eto ponial kogda ona ot menia usla.KOZA
Потому что она не жена, а просто другая женщина.
Любовница пилить не будет !
А жена постоянно это делает !
Дашуля Шеffченко
Источник: Вечный любовник Тебя распилить можно? 0_0
Потому что вы не живете с ними.
А потому что запретный плод сладок а попробуйте пожевите сней вместе.
Потому что это придумали сами любовницы, чтобы утешить себя. Жена на то и стала женой, что лучшее из всего что было.