ну не обижайся ты на него. ну поспит чуток, потом подпрягешь его что-нибудь делать)
ну бывает, что все резко на одну бедную женщину сваливается, а эта вторая половина тупо дрыхнет на диване.. . ну поскандалили потом чуток, но потом же помирились...
Свадьба, венчание, брак
Девочки, для чего вам нужен муж???
1. бесплатная рабсила
2. деньги
3. е6ля
4. статус
5. клоун
2. деньги
3. е6ля
4. статус
5. клоун
Для гармонии с миром.
ну и вопросик!! ! это мой близкий, родной и очень любимый человек!! ! что значит для чего он нужен? ! да хотя бы чтоб прийти вечером с работы обнять его и почувствовать себя счастливой!!!!
А что, отдаете своего в добрые руки? )))))))))))))
Ни для чего! Поэтому у меня мужа нет! )
ну чтоб было еще к кому домой вернуться))
бесполезная вещь в хозяйстве
У него рост 193, занавески после стирки вешать им удобно.
Elvyra Cernenko
А мой и ростом не вышел... Занавески сама вешаю!
Он мой друг, любовник, опора в жизни, помощник во всех делах и начинаниях.
Что бы была стабильная интимная жизнь, деньги, и в конце то концов, любить. Отдавать свою ласку и заботу.
Мне муж не нужен. Все рано или поздно, козлы, изменяют....
мне муж нужен, чтоб было на кого опереться в трудную минуту, чтоб с ним можно было обо всем на свете поговорить и чувствовать себя просто хрупкой женщиной. у меня муж и постирать может, и посуду помыть и т. д. сейчас квартиру отремонтировал сам, дети толькоего слушаются. вообщем, я бы без своего мужа жить не смогла. он у меня самый лучший, я его люблю.
А вам он не нужен?
для того чтобы его ЛЮБИТЬ !!!
для любви.
да