Вроде симпатичная образованная, в меру начитанная, себя обеспечиваю, общительная, без сильных заскоков. Но постоянно что-то не складывается.
Не то что, за кого хоть за козла,. Появляется молодой человек, например, идёт всё хорошо, но конец один, расставание.
Свадьба, венчание, брак
Не хотят на мне жениться мужчины. Почему?
Я тоже вроде как ниче такой мужчина, не пью, не бью, научного склада ума, готовлю, делаю домашние дела, а девушки нет, максимум близкие подружки. Около 40% землян умирают в одиночестве без пары, просто прими это
Эльза Ханова
Это потому что ты глуп. Лучше б пригласил автора пообщаться
Не те мужчины нравятся может быть.
А ещё и скромная )).
Сейчас вообще никто ни на ком не хочет жениться
Работайте над своим жизнеобеспечением. Как будет жилье и доход - рассмотрите вариант завести себе мужчинку в доме, вроде собачки
Чисто для себя. Они тоже многие на это рассчитывают - что их кто-то себе заведет
не находят чем от вас можно поживиться
Готовить вкусно умеешь?
Фотку хоть покажи для начала и диплом менуэтчицы анальшицы кулинарки если нет то ктож тя вазмет
Наверное ты психическая
Несамодостаточная.
К тому же в наше время желание выйти замуж просто чтоб было, это атавизм.
Своего пока не встретили.
Как показывает практика, большинство мужчин, даже тех, кто заявляет, что хотят семью, на самом деле к этому не готовы, не хотят брать на себя ответственность, не хватает мотивации у них.
Слышала положительные отзывы о платных сайтах знакомств - пусть дороговато, зато там зависают те, кто действительно имеет цель жениться, а не просто от скуки.
Это может быть вызвано различными причинами. Некоторые мужчины могут искать другой тип женщины, другие могут быть не готовы к отношениям или иметь свои собственные проблемы. Возможно, вам стоит обдумать свои ожидания и предпочтения в отношениях и поискать партнера, который будет соответствовать вашим желаниям. Возможно, вам также стоит проанализировать свои отношения и увидеть, есть ли что-то, что вы можете улучшить. Помните, что не все отношения могут быть успешными и найти настоящего партнера может занять некоторое время.
Скучная ты.
Эльза Ханова
Нее. Хороша я хороша. Плохо лишь одета. Никто замуж не берет девушку за это
Значит ещё не нашла того самого
Лучше рыбок завести , чем жену.
Эльза Ханова
Если мало денег и йух худенек, то -точно
Всему своё время просто
Сильно высокомерная особа наверно ?
Ольга Селиверстова
Вовсе нет
Так я женился уже на тебе.Тока ты не помнишь,пьяная была и сигаретой мне трусы прожгла.Пошла ты...и я пошёл.
:) курящая и "без" заскоков? Во насмешила!!!
Наверняка есть и недостатки, как и у всех людей. Кто-то может с ними ужиться, кто-то нет. Просто пока что все было "не твое".
Ольга Селиверстова
Конечно есть
Скорее всего должностью не вышли. Выбираете из тех, кто ищет жену с должностью или с определенным доходом, имуществом. Посмотрите с этой тз. Что у вас материального есть? Такого же ищите
Ольга Селиверстова
Квартира есть, машина есть, работа есть.
желание выйти замуж просто чтоб было, это атавизм....
Юлия Кушнирук
Купи приставку Playstation или хороший комп. а лучше 2 и сразу очередь соберется