Свадьба, венчание, брак

В наше время -белая фата это смешно?

меняются времена, поменялись люди, давно уже не вижу невест в фате, похоже не нужна она сейчас и я бы не надела )
Алла Суходолова
Лучший ответ
Конэшно смешно. "Модных" рваных джинс вполне достаточно. И волосы не мой. И макияж не накладывай.
Оксана Авдеева
Было, есть и будет почётно. И красиво. И трогательно... Для нормальных людей.
Для современного биомусора?
Не все ли равно, что им смешно?
вы так зависите от чужого мнение?
Anastasia Litvinets
Нет. Это очень красиво. Особенно, если сочитается с платьем
Айгуль Fet
Фата невесты, как и белое платье, символ невинности, целомудрия, но кто об этом сейчас помнит...
Svetlana Chernukho
Предлагаю вам здесь выставить напоказ тот свадебный наряд в который облачитесь лично вы и как будете на свадьбе ВАШЕЙ выглядеть. Ну покажите?!
И послушайте мнение лично о вашем вкусе-выборе. ))) Удивитесь! ̶Е̶с̶л̶и̶ ̶н̶е̶ ̶з̶а̶п̶л̶а̶ч̶е̶т̶е̶ ))
На вкус и цвет... Тем более, хорошая свадьба - дело нечастое
Вика Блинова
Нет, не смешно. Но когда разводятся через месяц или два. То смешно очень.
Христя Мот
да
Мне нравится диадема, её можно и с фатой сочетать.
Zhanara Sahova
в наше время над решившими вложится в свадьбу все ржут в голосину
... Nogoybaeva
У тупых смешно. И в вашем колхозе она не нужна. Она только для королевских особ.
Когда разводятся через 2 месяца. а потратили на свадьбу 300000 р. Вот это смешно
Мне нравится
с чего бы это вдруг? Да, юмор в "наше время" , конечно, низковат, но не настолько же чтобы "белая фата? уаааакъакъаъка"
Лара, я понял что ты имеешь в виду, но сама напросилась )
Касаемо конкретики вопроса: есть традиция, а есть мнение окружающих и свое. Каждый человек должен решать , что из этого важнее именно ему. Смешно ,не смешно, какая к черту разница? Это ведь символизм!!! Если считаешь, что допустим желтый цвет, уместнее...то почему нет?_) НУ поржут окружающие...ну поддержат пара прихлебателей;)

П.С, низкий юмор: опять же, так охарактеризовать можно широко распространенный юмор - стендап и т.п. направленный на широкую публику. Какова публика, таков и юмор, тут тоже пенять не на кого..
А при чём тут время.