Свадьба, венчание, брак
Вы познакомились с человеком. Сложились хорошие, добрые, тёплые отношения
Но затем выясняется, что его родители живут в Киеве. Ваши действия -?
Отнесусь с опаской, может меня завербовать хотят в свои сети. Лишняя осторожность не помешает, ячейку захотят открыть, воспользуются моей доверчивостью, сиди потом -оправдывайся. "Украинский след"
Конечно здорово если б они жили в сша ,но и киев подойдет ,ведь он шагает в евросоюз
Какие трудности к вашим отношениям это имеет
Срал я на политику и все что с ней свЯзано.
в России нет проблем с национальностями и местом жительства.
Света Парахоняк
Они живут не в России. Написано же, в Киеве
Это же надо - такую дурь спросить...А еще в шляпе.
Света Парахоняк
Жизнь така у нас теперя. С Вашего молчаливого согласия. У кого дурь-то, бабуся, вопрос большой
какая мне разница, где живут его родители
Света Парахоняк
Общаться не собираетесь?
А он как, тоже не будет?
Ну пусть живут. Пока же ещё не свадьба?
Вопрос, интересно, а ВАШИ какие были бы? или мысли какие?
Света Парахоняк
Ой, ну только из большой любви к Вам.
Я бы задумался.
Первыми приходят мысли весьма прозаические. Вспоминается и несчастный Андрий и Ромео с Джульеттой.
Я бы задумался.
и что? какая разница где они живут.
Напрошусь в гости. А то я в Киеве только проездом бывал, хочется рассмотреть.
Хотя такие мелочи выясняются ещё при знакомстве и не бывают внезапными.
Да хоть в Китае, главное - человек хороший
его родители? они-то каким боком могут помешать? только если против вас конкретно
И что? Пусть живут, меня это как касается?
Света Парахоняк
А Вы откуда?
Света Парахоняк
В гости
У многих есть родственники на Украине, в т.ч.и в Киеве.
И че? Познакомлюсь с родителями и все
Все кто судят людей по национальности, стоят на ровне с гитлером
Да хоть в Кабуле
Думаю, это чушь. Вас еще задолго до родителей, замучают проблемой между У. и Р. И придется выбирать.
Попрошу их прислать мне автомат.
И в чем проблема? У половины России родня на Украине.
Пофиг, главное, что человек хороший
В первую очередь, я бы постарался узнать больше о родителях человека. Я могу спросить у него, что они делают, сколько им лет, что им нравится.
Съездить к ним,узнать что-то
На что конкретно это влияет в Вашем случае? Родители в ваших взаимоотношениях могут вообще роли не играть
Все зависит от того, какие они люди. Может обычные мирные, не могут переехать, бросить свой дом, но против всего этого.
и чо