Свадьба, венчание, брак
Почему узбечки хорошие жёны?
Узбечки вкусно готовят, и говорят что если женишься на узбечке то не пропадешь, дома всегда будет порядок и уют. С чем это связано?
Там много консервативных семей. А так дело выбора. Мне иранки и арабки и красивее кажутся, и наверняка не такие радфеминистки, как мои землячки, при этом сами хотят инициативы, которую на родине у них подавляют, смотрел последнее интервью Масхи Амини, мне искренне жаль всех девочек, девушек, женщин и бабушек Ирана. В Узбекистане, к сожалению, такое тоже имеет место быть, хоть и не на официальном уровне. Короче, из-за угнетательских режимов. А вообще, стереотип есть стереотип
Таких женщин хватает не только среди узбечек.
Дарья Плужникова
Мой друг узбек спокойно жил с другой женщиной по разрешению жены вдали от нее. А другой друг узбек грустил, что жена не разрешает. У других такого не замечал.
если ты не мусульманин и не готов принять ислам, то ни одна мусульманка с тобой не будет и твои влажные фантазии никого не интересуют..
. то, что было когда то при большевиках в СССР можешь забыть навсегда, этого давно не существует как и самого СССР..
Если к тому же ты сам не из Узбекистана, то даже не вздумай туда соваться для поиска жены не будучи мусульманином
Их мужья бьют часто.
Жена-узбечка находится в семье на положении полу-рабыни
Они очень любят трудиться, приучены к работе
Можно попросить разрешения найти себе женщину пока вдали от жены.
Люба ***
Смысле?
Работа всегда дает возможность двигаться и иметь возможность любить и развивать любовь. При этом женщины все делают из-за любви к мужу и детям. ,забывая о себе. Любовь всегда необходимо развивать. Она многогранное качество ,которое имеет много составляющий. Как например -радость ,самообладание ,смирение ,кротость.
зато самые красивые - Албанки

Галина Крючкова
ахахаха да да мы такие
Да, не пропадаешь, будешь торговать дынями, арбузами
Мне приятны узбечки. Они какие-то милые, стесняются всего, что только можно. В русском мире, они себя ставят ниже других и ведут себя спокойно, поэтому тут ощущается прекрасная женственность
ну просто
Не хвастайся
Если кто-то получше тебя будет,
например:
Принц на белом коне, то она легко тебя променяет, соблазн велик
Если кто-то получше тебя будет,
например: