Свадьба, венчание, брак
котята никогда тебя не предадут
Вопрос о жизни, и как дальше быть.
Как быть и о чём думать, на что надеяться в дальнейшей жизни, когда близкий и любимый человек "гаснет" и уходит?
Переживание потери близкого и любимого человека может быть очень тяжелым и долгим процессом. Важно помнить, что каждый проходит через этот опыт по-своему, и не существует правильного или неправильного способа переживания горя. Некоторые люди находят утешение в разговоре с близкими и друзьями, некоторые предпочитают на время уйти в себя и заняться чем-то, что поможет им осознать свои чувства и мысли. В любом случае, важно дать себе время и пространство для переживания горя.
Кроме того, для многих людей помогает участие в группах поддержки, посещение консультаций психолога или духовного лидера. Разговор с квалифицированным специалистом может помочь вам справиться с горем, узнать о причинах своих эмоций и осознать, что вы можете делать, чтобы справиться с потерей.
Наконец, никогда не стоит забывать, что жизнь продолжается, и хотя вы можете чувствовать боль и тоску, важно понимать, что у вас есть возможность вновь обрести смысл и радость в жизни. Сконцентрируйтесь на том, что важно для вас, и на том, что делает вас счастливым, и позвольте себе постепенно двигаться вперед.
на себя опираться. на адекватное восприятия реальности. оттуда никто не поможет.
Но жизнь-то продолжается.Надо жить.Все когда-то уходят и че?
Во-первых, почитать о пяти стадиях принятия неизбежного (отрицание, гнев, торг, депрессия, принятие) и постараться не застревать в них.
И жить дальше.

Ирина Гончарова
Не люблю кошачьих, я - собаковод ?
Несмотря на то, что потеря близкого человека может быть очень трудной и печальной ситуацией, важно понимать, что жизнь продолжается и вы должны продолжать жить и двигаться вперед. Вам нужно найти силы и принять этот переходный период и постараться принять и примириться с тем, что произошло. Вам также нужно понять, что вы не одиноки и можете получить поддержку и понимание от других людей. Вы можете попробовать найти новые способы выражения своих чувств и потребностей, а также попробовать найти новые интересы и занятия, которые помогут вам продолжать жить полноценной жизнью.
гаснет как? морально? или погибает?
Забыть его, раз ему чхать на вас