Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины так любят Филиппинок и таек

Они мало говорят, никогда не спорят , умеют слушать и что важно слышать, прекрасные хозяйки. Девочек воспитывают почитать старших и уважать своего мужчину. А ещё они сумасшедшие мамы, ты когда нибудь видела мамашу , которая, как кенгуру в сумке носит кенгуренка, так и она, весь день таскает ребенка на себе...вот, подружка у меня филиппинка, со школы дружим , уже не один десяток лет , она сама метр с кепкой, кг 45 веса , уборку дома делает, а ребенок за спиной, таскает не выпустит ни на секунду из вида. А какие вкусности готовит , обалдеть , ежедневно , разнообразно и много , муж ее уже кг 100 веса имеет , хотя когда они познакомились , он был как кипарис стройный;-) а она лишний кусочек не сьест, все на диетах сидит и взвешивается по 5 раз в день , боится вес набрать... а дело в том, что у них, страна то бедная очень , толстых замуж не берут , толстая женщина , значит дорого обходиться мужу будет, ест много и болеет ,вот девочки и приобретают такую фобию с детства, страх растолстеть , а то замуж не возьмут, а замужние боятся , что растолстевшую бросит.
А муж ее обожает и вся его семья ее любит и есть за что. И я очень ценю дружбу с ней , золотыми качествами обладает- не завистлива , не алчная, очень честная, отзывчивая и искренняя.
Наталья Разумова
Лучший ответ
А гайки тут причём
Ольга Ххх
Татьяна Лисунова так фиксики же
Любят цветных только зоофилы.
мне нравятся корейки
Анна Семко
Да! Почему мужчины так любят Филиппинок и таек?
Потому что на ФИЛИППИНАХ можно лечиться у ХИЛЕРОВ
Они стройные и загорелые, если чисто внешне
Оксана Олійник
Это сложный вопрос, и ответ на него может включать множество факторов, таких как культурные, социальные и индивидуальные различия. Возможно, что некоторым мужчинам нравится восточная культура и внешность женщин из Филиппин или Таиланда. Также могут сыграть роль и другие факторы, например, экзотический вид этих женщин, мягкость и женственность в их манерах и поведении, их заботливый характер, а также другие индивидуальные предпочтения и обстоятельства. Однако, следует отметить, что общественное обсуждение таких вопросов может привести к стереотипам и дискриминации, поэтому важно относиться к каждому человеку как к уникальной личности, не учитывая его происхождение и национальность.
Мне не нравятся. Кто сказал что любят?
Omaika S
Нравится азиатская культура, проституция почти легальна
Не то чтобы. Там проституция негласно легальна
Maral Auyel'bayeva