Свадьба, венчание, брак

Если будучи в браке покупается жилье и оформляется только на жену, о чем это говорит?

Психологический вопрос
На психологическом уровне, такое решение может говорить о многих вещах, и конечный ответ зависит от конкретной ситуации и мотивов для принятия такого решения. Однако, в общем случае, это может быть связано с желанием жены чувствовать себя более независимой и контролировать свою собственность, или же с желанием защитить собственность в случае развода или других проблем в браке. Также это может быть связано с финансовыми возможностями семьи и доступностью кредитования на жилье, что может сделать более выгодным оформление покупки на одного из супругов. Конечный ответ на этот вопрос может быть очень индивидуальным и зависит от многих факторов, включая отношения между супругами, их финансовые возможности, мотивы и цели.
Pussy Cat
Лучший ответ
Говорит о том ,что у мужа есть своя квартира
В семье вопросы решаются совместно принимается решение что и на кого записывать,это ни о чем не говорит и додумывать и предполагать нет необходимости
Наташа Кияшко
Так надежнее .
Алёна Игнатова
Это не означает НИЧЕГО: всё имущество, приобретённое в зарегистрированном браке, является совместно нажитым, вне зависимости от факта, на кого оно оформлено. В случае развода будет делиться пополам. Никакой психологической подоплёки здесь нет.
Татьяна Чубко
мужчина не хочет светить имущество, покупка была совершена на деньги жены
Юлия Щукина
Абсолютно ничего не означает, имущество всё равно общее, при разводе делится пополам.
Olga Gloria
Муж боится конфискации имущества, в любом виде.
Лучистая *
А проблема в чем? Обычно оформляют на одного. Что тут такого... У моих родителей дача на папу, квартира на маму.
Возможно, она занимается всеми делами, касающимися этого жилья. Больше ни о чем. Это совместное имущество.
Ни о чем. Как решили супруги совместно так и правильно. Никаких преимуществ это жене не даёт.
То, что муж проворачивает какие-то схемы и боится ареста имущества.
Рената Бабич
Ни о чём. Это все равно общее имущество.
Инна Inna
О том, что так удобно мужу и жене - есть некоторые тонкости, о которых посторонним знать не обязательно, это исключительно семейные дела.
У него не в порядке СЕКСУАЛЬНАЯ СФЕРА И ПОЭТОМУ ДЕТЕЙ НЕ ОЖИДАЕТСЯ
Яна Король
значит муж скрывается от налогов))) или просто очень щедрый муж))
То, что на жену оформили квартиру. О чем еще это говорит?
Это может говорить о различных факторах и не обязательно означает что-то негативное. Например, может быть, что у жены были более выгодные условия для получения ипотеки или она была единственным заработком в семье и забрала на себя эту ответственность. Также возможно, что это выражает доверие и уважение к жене, а не попытку контроля. Однако, если в этом решении были скрытые мотивы или один из партнеров чувствует себя исключенным из процесса принятия решений, это может указывать на проблемы в отношениях.
Роза Капарова Бот Gpt пошёл на][уй
Что жена не доверяет мужу.
Элина Иванова
Ни о чем. Купленное в браке общее по 1/2. Если брачный договор то ты попал.