Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.Дом, работа, дом.
И гроб в конце..
А когда для себя жить то бля
Свадьба, венчание, брак
Зачем нужны дети, если они качают деньги?
Ну если они качают деньги для нас, то ок
А с детьми можно счастливо жить и для себя и до старости
это основной вопрос эволюции. все живые существа запрограммированы спариваться и размножаться. иначе этот вид просто передохнет.
мужчины знакомятся с женщинами не для того,чтобы кормить их круассанами и читать пушкина. цель - спаривание и размножение. пушкин и круассаны как дополнение. а дети...ну, тут уж ничего не поделаешь. ням-ням и пись-пись. можно их не делать. и ни за что не платить.но тогда просто доживешь и просто сдохнешь.
Сам себе такую жизнь написал. Ни фантазии, ни вдохновения.
Лера Фисенко
и поэтому ты тут сидишь шкура
а еще перед этим были родители, школа с институтом, потом дом и работа, и дети... вон сколько возможностей стать счастливым. а вы ничем не воспользовались? видимо, жизнь запасная есть.
Лера Фисенко
это все пройденено, и че дальше? дом-работа-дом и так по кругу
Для счастья. Вам не понять
Лера Фисенко
У детей счастье это от родителей поскорей съехать, пока ты за ними всю жизнь вытирала жопу
Качают деньги не дети. Все совсем не так. Все так: шубка, брюлик, рестик- памперс, курорт, машина , подружки- детское питание , новый айфон- образование детям... Шмоточки рулят))) какие дети для мартышек?))
Лера Фисенко
удивишься, этого девушка не требует
Вот живет человек для себя, живёт, живёт. А потом смотрит у всех вокруг дети, жены, внуки) а ему уже 50 и он жил для себя, как хотел сам, без обременений. А дальше.... Кому он нужен?
Так если бы не было детей, род людей бы вымер
Рита Зиброва
так то людской!
да ладно?а кто тогда написал вопрос если постоянно движение?шельмуете время значит есть,только неправильно раставлены приоритеты
чтоб в дальнейшем они приносили тебе деньги , так сказать инвестиция
Жанерке Рахымгали
Что значит если парень догадывается о моих чувствах , и крч я попросила у него скинуть домашку, (а он это отправил друзьям) и крч я ему пишу он говорит имя друга и говорит что у меня нету напиши ему, пишу другу ,друг говорит другому другу написать… что это означает? Я не нравлюсь ему ?? И еще ранее этого я крч смотрела на него в какой-то день, он это замечал потом когда я опустила голову и крч резко когда подняла , увидела, что он меня показывает «мимикой» другу , а друг сказал не прячься и хихикались … что это все означает??