Свадьба, венчание, брак

Еще неудобный вопрос. Внутри.

Почему женщины требуют от мужчин "быть добытчиками", но когда спрашиваешь у женщины о её невинности, то они говорят, что это "предрассудки прошлого"?
Ольга Кабанова
Просто бабье в последнее время в большинстве своем обнаглело. Ничего сами не хотят делать, кроме того, как сваливать свои проблемы на других и оскорблять других.
Нила Букловская
Лучший ответ
Это развращенность у таких женщин зашкаливает
Вам так нужна эта невинность? Большинство из вас даже не смогут первый секс обставить так, чтобы девушка не думала, что это сплошная боль и унижение!
Вы, в большинстве своем, сексуально безграмотные! Засадить - ума много не надо. Сделать так, чтобы она захотела и доверилась.... единицы на это способны.

Поэтому хватит уже мусолить тему девственности в браке.

Марина правильно пишет- если вы в постели не совпадете, если мужчина не смог раскрепостить женщину, если она не смогла полюбить близость с ним - брак обречен. Или развод или измены. Но зато ты был первый! Потешил свое самолюбие, а дальше что?

Потом другой муж будет ей предъявлять- ты уже не девочка.

Вот так вы и портите, не зная, что с этим делать потом.
кому не хв т ет девственной плевы - сегодня это испр вимо. но добытчикми должны быть об. это н пользу именно эенщине. муж сегодня есть , звтр нету. есть ндо кждый день.
одно к другому отношения не имеет
Tania Хисамова
Только не начинай утрировать. Один такой момент. Ну взял ты ее невинную, ну не сошлись вы в постели, не то... Пропали чувства. Ты начал бегать налево, потом - она. Ты все равно за брак с девственницей? В сексе еще притереться нужно, это не с первого раза удачно, как в вашем любимом жанре кино, получается.
все требования не законны
*** Солнышко***
Неудачный опыт поиска добытчика.
Татьяна Ларина
Потому что это никак не связанные вещи.
Алла Елесина
самка и в природе тоже выбирает более сильного самца,который способен принести домой мамонта и обеспечить семью, нищих и тупых неудачников молча сливают, таких нужно игнорить,благо настоящих мужчин, добытчиков много, а нищие нытики обречены др0чить и ныть на ответах
Ольга Кабанова "Сильный" нужен только на 2 минуты: чтобы передать гены ребенку. Во все остальное время нужна контролируемая тряпка, отдающая ресурсы. Ну нет уже дураков. Нет.
Достал ныть, не добывай
и что дальше?
если не невинна че теперь всем бесплатно их пыскы убложать???
кто такое говорит? все женщины нынче работают) и добывают наравне с мужчинами
Elena *