Свадьба, венчание, брак

Как ВЫ выбирали себе спутника жизни???

Мы познакомились в компании друзей. Начали общаться, мне он ОЧЕНЬ нравился. . Но окончательно я убедилась, что он именно тот САМЫЙ, увидев как он общается с моим сыном, у них мгновенно завязалась дружба, сын старался ему понравится, вел себя идеально изо всех сил))) , а ему это давалось нелегко, т. к. он с рождения непоседа и сорвиголова. А еще наш кот принял моего избранника - он залез к нему на руки, хотя до этого он даже у нас не сидел на руках, не говоря о посторонних. Так что мне помогли удостовериться в верном выборе сын и кот. О чем я нисколько не жалею. Мы уже почти 6 лет вместе.
Алена Плотникова
Лучший ответ
Да как-то и не выбирала.
Выбрали меня.
Я гуляла себе гуляла, никого не трогала.
А тут вдруг раз.... и все.
Окрутил, охмурил, в кольцо взял))))))) )
Ну вот и живем собственно 18-й год.
Gajane Ljubimova
Прежде чем расписаться, мы 2 с половиной года прожили в гражданском браке, проверили себя, нам показалось, что мы подходим друг другу.... и вот уже 26 лет мы вместе....
А я вышла замуж по объявлению в газете. Целенаправленно искала мужа в течение года. Потом увидела ЕГО объявление, ответила. Он влюбился в меня по телефону, когда позвонил в первый раз. Мы встретились, он проявил необычайную заботу обо мне. У меня был вывих ноги и было больно ходить, так он на второе свидание принез мазь которая очень помогла. На втором свидании обсуждали имена наших детей, на третьем поцеловались, на четвертом он признался в любви, через месяц сделал предложение, через полгода поженились, 14-й год вместе, сыну 8 лет
Ирина Панова
Пожалела я его и до сих пор жалею ...
сердцем
Елизавета Ланг
Получилось, что он меня выбрал. Приехал (у меня муж был военослужащим ) увидел, победил и увез меня в Германию. Вот так !!!
Больная для меня тема .
Анна Кабанова
Увидела, сразу влюбилась и влюбила в себя.
~~~~~~~~~~~~ ~~~~~~~~~~~
Еще будучи девченкой, я мечтала о своем спутнике жизни. А встретила его, именно такого, как в мечтах, только три года назад. За плечами половина жизни.
Просто приехала знакомиться с МЧ и влюбилась в него.
сумашедшая любовь
Dixie Fox
Случайно)))))
Юлия Павлова
полюбил
Джейн)) Princess
Спутник жизни не выбирается, а посылается человеку свыше.
Выбрал он, на работе. Я сначала сопротивлялась, а потом сдалась и ни о чем не жалею уже 3-й год. :)
Судьба свила случайно .
мы выбрали друг друга.. . и нами до сих пор гадаем почему.. . просто нам всегда было (и есть) хорошо вместе...
доверился сердцу