Свадьба, венчание, брак

А вот интересно... Чем руководствуется женщина (какими внутренними позывами) выбирая себе спутника жизни?

Рост, вес, толщина кошелька, жилплощадь, цвет глаз, а может даже запахи или вааще что то невообразимое в своём кавалере... Что вас подталкивает остановить свой выбор именно на этом мужчине, а ни на каком либо другом? извеняюсь за возможные стилистические и арфаграфические ошибки... Мы пьяныё...)))
Леся Гуменюк
ну енто чисто интуитивно))) ) но по секрету мне нравятся блондины, чтоб руки такие были сильные, голос не тоненький, а такой мужской, а главное шоб человкек был хороший)))))
Людмила Чебановская
Лучший ответ
Леся Гуменюк Привет... Опустил плечи в горестях... эх... а у меня чистейший дискант...)))
Мы тоже.. того... пьяныс)))) ) а по сему полагаем. что нами руководят только чувства. Самые что ни на есть обыкновенные))))))))
Леся Гуменюк Вздрогнем... За знакомство и за великую пятницу...))))
Би-Би-Си научно доказало - по запаху (феромонам).
Ольга Ким
Да ЛЮБОВЬЮ, любовью.... Бабы - дуры не потому что дуры, а потому что БАБЫ....
Я своего мужа выбрала себе по храпу. Серьезно! Мне возле него так спокойно, крепко и уютно спалось, что я совершенно не слышала, как он храпит! Я решила, что это не просто так - и не ошиблась.
Dina Krupenina
Леся Гуменюк )))))))))))))))) Вот уж рассмшила...)))
Или - чисто ДУШЕВНОЙ РАДОСТЬЮ
Или - ПОЛЬЗОЙ
ибо
мужчина должен приносить или РАДОСТЬ или ПОЛЬЗУ, иначе можно и без него обойтись (современная женская мудрость) ///
Таня Гаманова
Привет, Херес!

ЗЫ: как Ваша стиралка поживает? Набегалась? Отдыхает? :-)

А насчёт выбора спутника жизни, то это зависит от возраста дамы. Если даме до от 16 до 20, то она больше уделяет внимание внешним данным мужчины, а уже потом отмечает уровень достатка. Если даме от 20 до 35 - тут уже идёт поиск потенциального мужа: внешние данные всё ещё котируются, но содержимое кошелька мужчины и его умение зарабатывать и обеспечивать - это выходит на первый план! После 35 лет даме уже пофиг, в качестве мужа она готова взять любого, кто признается ей в чувствах...
Айгуль Омарова
Леся Гуменюк Привет... )) как твой БОШ поживает??? Ну вооще то абсалютно доходчиво... Эх... надухаряя органику нечто вызывающим...)))
Dina Krupenina Привет, Светочка! Не снижена возрастная планка? Вы хотите сказать, что после "35 лет выйдешь замуж за что угодно?"...Паааазволь с тобой не согласиться! Эта ошибка, скорее, свойственная молоденьким девушкам - скорее замуж выскочить и стать самостоятельной, а с возрастом разборчивость только возрастает...
Уж, точно не первое и не второе и не третье. Хотя у каждой свой мотив.
В основном все таки чувством "любовь".
Леся Гуменюк Ну да... я как мужчина... во всём вижу мотив...))
Викуля Полякова Тогда, если любовь это мотив, то любовь!
Мужчина должен женщине доверять.
А ЖЕНЩИНА ДОВЕРИТСЯ
Леся Гуменюк Ну если вы этим будете руководствоваться, то боюсь либо вы не совсем скренне, либо просто за баллом...)))
если у ковалера нет ни гроша за душой то ТО НАФИК ОН НУЖЕН, сейчас не то время таких выбирать, глаз бросается на благополучного, на запах-люблю когда от мужчины хорошо пахнет, когда побрит.... вообщем встречаю по одежке...
Ирина Гапич
Леся Гуменюк Тогда мне вас жалко...))
Женщины смотрят на попу! Это нам психолог говорил. А еще думаю по запаху.
А мужчины за глаза выбирают!
Оля Цой
Молодая была-искала красавца, а сейчас просто счастья хочу тихого.