Свадьба, венчание, брак

Откуда взялось столько нищих бесприданниц, считающих, что мужчина ей обязан демонстрировать фейерверки деньгами?

А она благосклонно жрать и гулять за его счёт.
Раньше, вроде, с этим по проще было, люди выбирали себе пару строго из своего социального уровня. Попытки перескочить на другой уровень, не соответствуя ему, порой заканчивались летальным исходом.
Что сейчас изменилось?
А их изначально папашки бросили и ничего им не дали, а ресурсов маман хватало на минимум жизнеобеспечения на нее и ее детей - еда, одежда, оплата коммуналки, лекарства, транспорт, и подобное
Вот и не удалось собрать приданое -жилье, бизнес, ценности...
Гульнар Кушелекова
Лучший ответ
Лиза Пилипенко Справедливо искать себе ровню. Как говорила моя бабушка: Протягивай ножки по одёжке.
Дык Островского начитались, фильмов по его произведениям насмотрелись..В "Моссовете " тоже вам- будьте любезны- сколько хочешь спектаклей на эту тему.
Mashun`ka Savchuk
Татьяна Исаева Это пукан рвануло у автора. Жаба душит покормить девушку в кафе мясом. Типо ничего не должен.
Mashun`ka Savchuk Проходит какое-то время- опять тот же трамвай- и опять этот водитель- подходит- Как дела? что ты? как? - я рассказываю.А он о себе- его познакомили с одной женщиной- она приходит к нему- жрать готовить- стирать - убирать ( ну и секОс, разумеется, только о нем не говорится)- а в выходные она идет в свою семью.Во как- и все довольны!
Меня убила его фраза- "Ну ты же не захотела!"- А что же я не хотела? чужую квартиру убирать? его штаны стирать? служанкой быть за секс?Я от смеха чуть не упЫсилась.
Mashun`ka Savchuk Мы встретили его сватов, посидели, я им всем очень понравилась- так же думали,что породнимся! уже купила подарок на свадьбу его сыну и себе нарядов..И вдруг- неожиданный поворот - откуда-то появляется его жена..Этот мужчина в шоке- как? куда нас теперь двоих девать? она законная жена- по паспорту и прописке.
Mashun`ka Savchuk Смех и грех- сижу на работе- вдруг тот мужчина заходит с сумкой, которую ставит мне под ноги- и молча уходит--а все сотрудники эту картину наблюдают. Я чуть не упЫсилась- в той сумке мои вещи, которые были у него- купальник, полотенце, босоножки..
Проходит какое-то время-и его жена приходит к нам на профосмотр - устраивается на завод работать. Иногда ездили одним и тем же трамваем.
Вот так отклонение от курса восстановило семью.Мне за это никаких грехов не будет- я надеюсь)))
Таки и летальным?..)))не знаю...я напротив...вижу тупых сучек,кои ютят в своих домах упырей..)я разочаровался в женщинах,с неких пор,но мне всё одно их жаль...у меня доча,внучи,они дельные...а мужчина стал ховном,в большинстве своём,ну касаемо неких семейных ценностей..)
Катюнечка =)))))
Светлана Золотарева Они очень дельные, на трассе с дальнобойщикоа хорошо зашибают, еще и тебя, старого алкаша, кормят.))
Видимо на вас только нищие бесприданницы клюют,за своего принимают.
А мужчины ещё имеются? Что то не встречаются. Только особи в штанах.
Татьяна Исаева Сейчас такие мужики, что точно как последние из могикан.. Пердеть в диван и пить, да денег нет. Лишь бы покормили на халяву.. И ещё целовал в лоб.
Нифига. В кабаках раньше только так угощали без проблем. При чем с подругой вдвоем придешь, обязательно какой-нибудь чел с соседнего стола сам подкатит с выпивкой и/или закуской.
Mashun`ka Savchuk А потом что? группен секс?
Татьяна Исаева Было, было такое. Помню приходим с подругой в кафе ночное. Танцы, шманцы. Сидим.. Шашлычка. Музон живой. . К нам идёт официант. И говорит вот с того столика вам красивым бутылка шампанского.
Мы вообще испугались сначала.. Мы повернулась, а там мужики сидят солидные такие и смотрят. И официант говорит можете и мяса заказать они сказали оплатят и любой заказ, , но мы не стали наглеть.
Я понимаю это камень в мой огород из предыдущих комментов? Задели заживое мои требования? Остыньте! Но я уже вам всё объяснила, что почём, хоккей с мячём.
Все имеет свою цену.. За спасибо только онлайн поддержка и общения, а за букет цветов и конфеты приличные только у подъезда 10 мин постоять могу.
Время сейчас такое, все хотят жить красиво.
Как говорила Мерилин Монро " С мужчиной нужно жить хорошо, плохо я и сама умею".
Прошу меня простить и помиловать!
С любовью к вам, ваша Нежная Амазонка.
Лиза Пилипенко Спасибо, поржал:) ваши требования, бабушка, только насмешить могут:). Простите за прямоту. Польза то с вас за потраченные ресурсы какая?
Лучше животных бездомных покормить. Они действительно нуждаются.
И так прямо все собрались вокруг Вашего общежития и требуют?
Silvia Maliga
Лиля Маковская Вот да, у него прямо просят ужин. Мяса и водки.
Silvia Maliga Вот мы смеемся, а человеку тяжело. Ему бы самому кто подал, а тут все наглые халявщицы.
Лиза Пилипенко Землянку мою окружили.
Silvia Maliga Это может быть опасно. Как их отпугнуть?
Вначале мужики ноют что место женщины на кухне, а потом опять ноют что женщина требует денег чтобы жить и что-то готовить на этой же кухне
L L