Походу да... Сейчас на производстве или фирмах от пьяниц избавляются на раз-два. Приходится завязывать. зашиваться, если денежки хочешь получать для дома .для семьи...
А холостым многим -- по фиг...
Свадьба, венчание, брак
Какую женщину не спроси- у всех непьющие мужья, так откуда тогда столько пьющих мужчин на свете, они что все холостые?
встречный тезис "если все девушки прекрасны - откуда берутся плохие жены".
Сейчас время такое, что с пьющими уже мало кто живёт.
Ну почему? И с алкашами маются жены. Мой муж раз в пару месяцев бокал пива может выпить, водку вообще не пьет.
видимо, жены пьющих мужчин просто здесь не присутствуют, так как у них других забот хватает с мужем алкашом
Почему холостые, подбирают и бухариков, тетеньки, у кого вариантов нет, а мужика хоцца; или слишком самоуверенные, что с ней то, точно пить не будет; или доверчивые, обещает ни-ни...; или те, что еще не споткнулась об алкоголизм и не знают что это; или те, кто на пару с благоверным хлещет! лично я, на дух не выношу, как пьющих мужиков, так и баб-конченые!
Я холостой непьющий.
от пьющих уходят, не каждая выдержит
оттуда и холостые
Смотря где спрашивать
Ну, у меня пьющий). Даже самогон гонит.
Но меру знает. Больше ни в какую не выпьет.
.. а я такого не говорила, пьют даже язвенники и трезвенники.. в смысле выпивают
А вы пьющий муж?
Так у них денег на интернет нет....
Да все они козлы!
Они врут.
Значит либо холостые, либо просто нет столько алкашей на самом деле в России.
скрывают правду
С пьющими никто не живёт! Я замечаю, что все пьющие мужчины часто по интернетам сидят, описывают себя как героев .. А женатым и работящим мужчинам некогда этой ерундой заниматься . У меня муж целыми днями работает, например . Нигде не сидит, времени нет .
А эти женщины сами то не пьющие что-ли? Ага, как же.
Просто женщинам хочется верить, что у них мужья не пьющие ))
Никто не хочет признаваться, я признаюсь у меня пьющий, бутылку пива 0,5 запросто раз в неделю выпьет и глазом не моргнет, так и живем. Может вы имеете в виду запойных?
А зачем ты всех женщин опрашиваешь? Себя чтоль хотел предложить?)))
в точку. либо холостые либо вдовцы