Свадьба, венчание, брак
Почему человек обесценивает подарки?
Допустим теща или мать может обесценивать подарки ? Предположим,что вы подарили что-то,но вам потом говорят, что таким не пользуются и вообще это дешевка, и это повторяется часто,каждое дарение подарков, даже если они сделаны от души и не дешевка, а средней ценовой категории. Как лучше реагировать и как бы вы реагировали?
продать не может
У нас маман вообще подарки, не глядя, обратно швыряла, типа "не надо мне от вас подачек"
Ну, не надо - и не надо) Символически - кофе и шоколадку ) Годами стоят нераспакованные пакеты...
Наше дело предложить - ваше право отказаться)
Формальность соблюсти, а дальше делайте, что хотите
Алёночка )))))
Только вот зачем они так поступают. Вроде стараешься купить подарок не от балды, а реально,то что нравится, а тебе в ответ говорят, что такое не используют и вообще это дешевая вещь. Так обидно бывает
Я предпочитаю дарить деньги и мне дарят и я могу купить что мне нравится ,потому что нет не чего хуже если подарок не радует , а просто даже огорчает ,потому что вам это не нравится .
Потому что эти ПОДАРКИ ты получил ПОД АРКОЙ
Я бы рада оценить подарки, но муж никогда их не дарит, даже бесплатную ветку сирени не может принести.
А вы или узнайте, чего бы они хотели или ничего не дарите.
А то вы выступаете в роли жертвы - хотите сделать приятное, а вас всё время "опускают".
невоспитанные бабы. не дари ничего, скажи, что у неё слишком притязательный вкус и тебе никак не удается ей угодить, по этому решил не травмировать
Зачем их дарить каждый раз тогда? Вы сами то этого не понимаете разве?
Завышенные ожидания " прочитайте мои мысли и угадайте мои желания"... может правда хотели конкретную вещь, то тогда лучше заранее спрашивать что человек хочет видеть в качестве подарка. Но часто, вы сами ей не нравитесь вот и ваши подарки не ценит... Либо человек сам по себе неблагодарный не умеет выражать признательность, вечно недоволен, думает что ей все угождать должны.
даренному коню в зубы не смотрят - не нравится -в следующий раз подарю коробок спичек
Ольга Шмелева
))))))