Я не могу понять: "счастье" -это внутреннее состояние, посторонний человек, может, только его разннобразить...
Как можно сделать "счастливой" неудовлетворённую и недовольную жизнью бабу?
Чтобы мужчина не делал, этого всегда будет недостаточно и не так, как в сказке о рыбаке и рыбке.
А в чём собственно, заключается бабское "счастье"? В исполнении желаний? Так пусть сама трудиться и заработает себе на исполнение своих желаний, почему нет?
Или нужно обязательно для счастья и статуса персонального раба и строить счастье за счёт ущемления желаний и потребностей мужчины?
Или в понимании бабья "мужское счастье" сдохнуть во благо хотелок (счастья) бабы и её детей?
Что-то я запутался совсем после того, как вчера одна дама мне заявила, что "очень важно умение мужчины, сделать женщину счастливой"...
Свадьба, венчание, брак
Зачем бабы всё время пытаются возложить ответственность за то, чтобы кто-то делал их "счастливыми" на мужчин?
издержки дурного воспитания: из дебилизора десятки лет льется всякая хрень про "счастье ждет", а мамка толком не объяснила, как ждет. Вот и ищут, кто бы их сделал счастливыми.
А ты сам подумай... Если мужчина донимает её, унижает, не обращает внимания, изменяет и так далее... То она что будет счастлива?
Марина Пивкина
В чём должно заключаться "обращение внимания" и главное, для чего?
Видимо,женщина подзабыла озвучить,что ,,счастливыми" нуно делать друг дрУга,а не играть в одни ворота...а детей это аще не касается,желанные они или по залёту..)не психуй...нужно постараться ,,уйти" из этого ада хоть в какОм-то успокоении..)ты стал писать много слов...это знАк...хороший или плохой,сам думай..))
Поэтому-то мне нравятся только РОМОВЫЕ И СНЕЖНЫЕ БАБЫ
Тебя на материальном не на шутку плющит, этого для счастья мало, нормальным людям.
Анастасия Полехина
Туда его. Зажал свои копейки да?
Что тут не понятного? Этой женщине важно, чтобы с ней нянчились, охаживали, одаривали. Короче ей нужен папик, который будет удовлетворять её хотелки.
Работает в обе стороны. Надо учится самому делать себя счастливым.
Марина Пивкина
Зачем счастливому мужчине недовольная баба, которую нужно делать счастливой?
Уже пытался такое выяснить

Современным женщинам не нужен тупой лентяй вроде тебя, чтобы быть счастливой. Единицы самодостаточных мужчин, остальные лодыри, наркоманы, алкаши.
Марина Пивкина
А тупая пиZда вроде тебя, кому нужна?
Разве кто-то обязан делать человека счастливым если он всё время жалуется? Нет. Но если не понимает этого то стоит спросить "Зачем ты всё время жалуешься а я вынужден делать радость?" Если партнер понимает то видать сходить вместе с ним в психологу и узнать способы как перестать ему жаловатся и заодно выслушать всё что он думает и из-за чего он всё же жалуется. Если партнер как-то и согласился наверное значит есть смысл отношений. Но не обязательно всё время ходить психологу чтобы разузнать суть проблемы когда можно просто выслушить партнёра. Если он того сам хочет. Но если действительности сложно понять жалуется партнёр попробуйте быть на его месте, может и правду ему просто скучно или действительно не замечаете проблемы который хочет донести партнёр?