Живём вместе много лет. У меня плохая наследственность, поэтому детей я не рискую. На лево стопроцентно ни разу не ходил. Когда у него плохо со здоровьем помогаю материально. И так как все мы под богом ходим я решила , чтобы он в случае если со мной, что случится, не остался без помощи на лечение, а унаследовал половину моего имущества, а если моей матери уже не будет в живых все имущество, пойти в ЗАГсС, в он наотрез.
Я боюсь идти к нотариусу и составлять завещание на свое второе жилье, которое я сдаю, боюсь, будет отговаривать. И завещание на счета (где уже пусто) со скрипом приняли. Хотя мы знаем друг друга двадцать лет и я знаю, что если бы он вдруг что сделал со мной он бы от угрызений совести удавился.
Боится гнева своей ревнивой матери, которая не разрешила нам жить у нее, и в итоге мы живем у меня или что- то еще?
У него кроме одной трети доли в московской, трешке и мизерного дохода ничего нет, а у меня две квартиры и вариант ради наследства и денег отпадает.
Свадьба, венчание, брак
В чем причина в данной ситуации нежелания идти в ЗАГс
1) У вас есть сложившиеся взаимоотношения.
ЗАГС \ штамп СИЛЬНО меняют отношения, благодаря неявным психологическим закладкам , воспринятым нормам. Возможно человек обоснованно опасается изменения уровня общения, которое БУДЕ, что бы Вы сейчас об этом не думали.
2) У человека есть гордость. И жить за Ваш счёт, даже при Вашем огромном желании - он НЕ ХОЧЕТ. Просто потому, что потеряет самоуважение. Человек реально согласен сдохнуть, но не быть альфонсом. Даже если Вас уже не будет.
Вы можете назначить человека хранителем имущества, для передачи в определённый момент \ при указанных Вами сложившихся условиях \ ситуации выбранному Вами человеку. Вот это - может сработать. Даёт цель в жизни...
Одарить - ну не подходит этому человеку такое.
Вы сейчас только о наследстве,о квартире,о счетах пустых,разве за двадцать лет проживания у вас кроме этого ничего хорошего не было.Пройдет совсем немного времени и на земле произойдут кардинальные изменения и всё изменится в лучшую сторону и об этом никто не будет вспоминать,потому что для Бога важен человек и чтобы он был счастливым
Яна Каюн
Я про средства на лечение мужа, если со мной, что случится. Я боюсь, что он в одиночку не потянет лечение. Это страшно болеть и мучиться не иметь денег вылечиться
мой мозг этот бред не разобрал..тетенька , у тебе в голове какая то каша и сумбур из букв..
Твоя плохая наследственность.
Яна Каюн
Я рожать не планирую и ей больше внуков не надо: намучилась с внучкой, которую ей сбагривают брат матери с женой
А я тебе скажу, почему: потому, что если раньше уйдет он, то ТЫ станешь его наследницей, что категорически не устраивает ЕГО родню.
Единственный вариант - писать завещание на него. Насколько я знаю, это можно сделать и без его согласия и участия.
Яна Каюн
Я готова при жизни написать отказ от всего его наследства.
Есть ли любовь? Есть ли алчность? Почему про квартиры, а не про любовь? ВАм отвечать перед Петром. Что скажите? Вечно боролись за блага? За квартиры? За хрусталь, за Золото? Но, Иисус говорил, иное? Душа ваша должна спастись! Жаль вас!
Ирина Якименко
A kto Петр?
Яна Каюн
Я, ЛЮБЛЮ своего мужа, поэтому не хочу, чтобы он мучился без лекарств
ну ок, напишите вы завещание и что? вы уверены, что останетесь в безопасности? люди ради денег и квартир что только не делают и неважно сколько вы их знаете.
почему не хочешь заводить детей? В чем смысл тогда этого брака?
Яна Каюн
У меня наследственный сколиоз, который может передастся в еще худшей форме. У меня худшая степень чем у матери. Из-за этого тяжело поднять два кило и не переношу температуру от плюс 25 и духоту и в офисе и ВУЗе легче всех одеваюсь. И весь мой курс терпел на лекциях шум в коридоре, так как мне с закрытой дверью становилось плохо даже в очень тонкой кофте в дырочку.
плохая наследственность.-eto kak?
Яна Каюн
В плане здоровья. Не переживайте: не алкоголичка и не псих больная.