Свадьба, венчание, брак
Стало бы это для вас проблемой?
Вы бы могли уехать за мужем военным на Дальний восток или в Кандалакшу, или глухую Сибирь из крупного города? Почему да?, Почему нет?
Нет, не вышла бы замуж за военного.
Я пацифист. Человек, которые выбрал этот путь - не мой человек.
А если в другом ключе рассматривать - смену места жительства по работе - смотря какая зарплата, если есть хорошая финансовая выгода и можно из глуши часто в большой мир выбираться - почему бы нет...
В молодости - возможно. Я росла в такой семье и меня окружали такие семьи. И ни у кого это не обсуждалось, просто собирали вещи и ехали, куда надо.
Но замуж за военного не хотела, не хотела всю жизнь ездить с, чемоданами и сидеть в выходные одной.
Зависимость ,,это не любовь,а привязанность немного в другом формате,куда муж,туда и жена
В ранней молодости смогла бы точно, но этого не случилось, а уж потом вряд ли...
По молодости --да. Но, Слава Богу, что не унесло на Кольскую аэс. И с мужем не живём, и аэс обошлась без него\меняя.А ведь я могла бы там застрять на жизнь.
Анастасия Овсяник
Не дай Бог!
Думаю, что если бы выходила замуж за военного, то понимала бы, что такое может произойти. Уехала бы, он же человек подневольный.
Анастасия Овсяник
Поэтому я за военного не пошла.
Анастасия Овсяник
Ходила несколько раз в разные военные училища. Курсанты даже последних курсах казались неинтересными в интеллектуальном общении.
на дальний Восток во Владивосток-это одно- в глухую деревню- это другое.
Первый вариант рассмотрела бы.
Все возможно.Я не за военным уехала из большого города в меньший,а потом и вовсе в деревню.Захотелось нового.А мама в свое время наотрез отказалась за военным ехать,ладно,папа отказаться мог от назначения.
Моя мама вышла замуж за военного и из Ленинграда уехали по всей России. И мы с братом учились в разных школах, где то жили по несколько лет. Никто не жалел.
Я вот прям сейчас - наверное уже подумала бы, я взрослая, у меня есть профессиональная привязанность к городу, это не просто переезд, а возможная смена деятельности.
Я всю жизнь живу в своем родном городе. Я никогда не хотела замуж за военного - и из-за опасности профессии, и из-за частых переездов и перспектив бытовой неустроенности. Поэтому сейчас, когда я прожила достаточный отрезок жизни совершенно иначе, думаю, что мне это было бы тяжело.
С другой стороны - если бы встретила и полюбила человека, с которым бы захотела прожить жизнь, то вряд ли бы отказалась от него из-за его профессии.
С третьей стороны - еще не так давно это все было нормой жизни. Выпускник уезжал из дома на учебу. Студент заканчивал обучение и уезжал по распределению, иногда очень далеко, иногда попадая в ужасные бытовые условия. Так жили очень многие, не только военные.
не стало бы.
я уже 16 лет за ним катаюсь, хотя муж и не военный. не из мегаполиса, конечно, уехала, но все же за 2000 км.. это разорвать связи практически со всеми.
но именно за военного НЕ вышла бы по иным причинам.
Без проблем
Могла бы, только таких женихов не было у меня
Пусть другие ездят.
И вообще не уважаю военных. Они плохо соображают и подчиняются, как пешки.
Да и большой
Без проблем.
Эль проблема
Анна Барабанова
Мы с
Анна Барабанова
Огромным эгом
У меня не было бы мужа военного никогда, я анти-милитарист
Я бы не смогла. Думаю, уже на этапе знакомства всё б сошло на нет. Все лучше , чем потом, спустя 15-20 лет, сокрушаться и обвинять его в том, что это из-за него я в опу мира уехала , лишения терпела. Каждый должен быть с тем, с кем комфортно во всех смыслах
Декабристы?
Как они?
А жены декабристов?
Как они?
А жены декабристов?
Анастасия Овсяник
Как жёны военных.
Da/net ... Каждый должен быть с тем, с кем комфортно во всех смыслах
нет,я не гей