Свадьба, венчание, брак

Мой приятель женится,ему 50,ей 33.Познакомились три дня назад.Что выйдет из этого брака?

Может он ее 50 лет искал. И наконец-нашел.
Света Новикова
Лучший ответ
Может выйти всё, что угодно: и счастливый брак, и несчастный. Время покажет.
Соня Крюкова
Любой вариант возможен - от безоблачного счастья до развода через пару месяцев.
Саша Попова
Пути Господни неисповедимы.
Всё что угодно. И счастливый брак и скорое расставание. Как грится: Всё в руках Господа нашего
Saule Aliyeva
это уже от них зависит
()
(((Катюфка )))
спонтанные браки могут держаться намного дольше чем "проверенные" временем.
Наталья Зорина
вряд ли что-то серьезное и верное... хотя, бывают и исключения, но они скорее подтверждают правило.... Это пока ему 50, а ей 30, особенно если он подтянутый мужик в неплохой форме, но потом, ей будет 40, а ему уже 60-пенсионер... ей 45- ягодка опять, в самом соку, а ему уже 65, а это возраст, особенно для мужиков, тут на одной виагре далеко не уедешь.... хотя, если у него много денег, а она не дура, то может и будет все хорошо: сладкая парочка- она с деньгами и с любовником. он с рогами, но в с частливом блаженстве
Svetlana Golodnova
50 на 50. Или выйдет или нет! :-)
Кто знает? Может все хорошо будет. Конечно 3 дня знакомства маловато.
Танюша
Жалко только, что она очень рано станет вдовой.
Дети
Фиктивный брак - по расчету ))
Olesea Tintiuc Почему по расчету?
У него пятеро детей,шестой брак,
у нее двое-квартиры нет ни у кого,
деньги на мели.
Фигня выйдет !
Диля Низамова
Иногда люди встречаютя много лет, а женятся проживут год, и разводятся. А которые знакомы три дня живут вместе всю жизнь. И не вопрос какая между ними возростная разница. Главное, что им хорошо вместе.
Будет весело!!!
Aneka_Pvl_13
снегурочка
А бытовуха всё и решит одним махом!
Очень возможно, что это будет очень хорошая семья. Но так много "но" на их пути. Причём не возраст!
Что угодно може выйти, все равно ведь "берешь кота в мешке", я со своим мужем до свадьбы встречалась 6 раз на седьмой поженились и даже венчались! Надейтесь на лучшее)))
вы серьезно про пятерых детей?
он что жеребец-производитель?
Вы в Москве живете?