Свадьба, венчание, брак

Мужчина когда женится, приобретает в нагрузку к жене вторых папа с мамой, её многочисленных родственников и завистливых

подружек?
Иногда да. Нужно границы сразу определить, куда можно родственникам и подружкам, а куда нет.
Яна Зырянова
Лучший ответ
От него зависит .лучше конечно семью создать и уехать в другую страну
Аля Мамедова
Мама и папа у меня одни, ничего я не "приобретаю" кроме жены. Строго говоря, даже жена мне не родственник, не говоря уж о прочих.
Становится больше знакомых, может быть даже и друзей, но не более того.
Ирина Павлова
Людмила Сердюкова А кто такая жена, если не родственник?
То есть, подружки завидуют, что она обрела такое сокровище?)))
У него шизофрения с манией величия
А женщина не приобретает от мужа его родственичков,порой весьма ипанутых ?
к сожалению да, немало случаев, когда и жена приобретает свекра и свекровь ,за которыми она потом ухаживает в старости , даже ПОСЛЕ развода с мужем, потому что новой жене они оказывается нафиг не сдались
Людмила Сердюкова Это святые только
Нет.
Как и его жена.
Про бывших ещё напиши.
Не только. Помимо тещи (иногда с тестем), он приобретает еще и проблемы как жены, так и проблемы ее родителей (с долгами жены и ее родителей - аналогичная ситуация). Вообще, сходив в ЗАГС, мужчина приобретает лишь проблемы.
Юлек Миронова
Разумеется! А она, в свою очередь, получает свёкра со свекровью, а также всех мужниных дружков. И вот тут-то и начинается самое интересное! Кто кого будет прогибать и чем. И насколько это молодые выдержат.
Наталья Вайс
как и женщина выйдя замуж
Нет
Но ведь если наоборот - то еще хуже, ведь там вместо подружек куча друзей и толпа потенциальных трахалей из стана врагов;)