Свадьба, венчание, брак
Почему современный брак держится на маленькой ниточке, способной оборваться в любой момент?
Брак без Бога -это всего лишь иллюзия от семьи. Мираж. Без мудрости Бога брак не будет существовать
Ну, не у всех также, как у вас.
Потому что ниточка не тройная,вот и нет того,кто мог бы помочь и научить жить в любви и в уважении,а вот нитка скрученная втрое не скоро порвётся,потому что муж,жена и Бог,это намного крепче семья и счастливее
Потому, что ниточку укреплять надо. И не только женщине, но и мужчине.
Потому, что брак в современном мире - это не способ выживания.
Нищие потому что
Падение морали, ценности извращены, совести не придают значение... Раньше люди стеснялись разводиться, ведь что такое по сути развод? Это прилюдное признание собственных ошибок и недальновидности ! Больше всего вызывает искреннее недоумение и налёт испанского стыда те, кто впоследствии прилюдно хаит своих бывших - да как ты , дура(к) не понимаешь, что ты ругаешь в первую очередь СЕБЯ и свой ВЫБОР?
Мужчины проявляли присущие им настойчивость и уверенность в себе , женщины , в свою очередь , стыдливость и скромность . Шли на компромисс, решали свои проблемы, а сейчас "ой все" истерика с обоих сторон, надутые губки с щеками и разбег) он - другую найдет ,подумаешь еще кредит возьмет на свадьбу, она - сильная и независимая сама может вырасти...гомика, или женоподобного сосунка;) На замену гордости - гордыня, а вместо чести - порок, выдаваемый за "современность"
Сейчас брак это сделка. Это не отношения
Потому что люди сами, сперва выюпываютца друг перед другом, вот типа какой я раз такой, светит свои деньги женщине, та тоже долго не думает и соглашаться, доит доит, а потом до мужика доходит что тут что то не то и сокращает удой. Ну и баба начинает пилить мозг, там дальше больше. Вообще просто если сразу в корень глянуть в суть так сказать проблемы, люди просто дебилы, если не могу выбрать себе нормального человек адля создания семьи. Адекватного в первую очередь, а не с хорошими сиськами. Думать надо верхней головой, взвешивать все за и против, а уж потом там жениться. Да и вообще лучше жить гражданским браком, в любой момент если что пинка дал и живёшь дальше.
Толстая нитка дорого стоит