Свадьба, венчание, брак
А вам не приходило в голову, что вопросы , которые задаются, в большинстве
случаев - простой интерес, а не личная ситуация?
приходило.
да вообще бредятина полная
ситуация может быть и не личная, но в большинстве случаев челврека касающаяся.. хоть и косвенным образом. Каждый задавая вопрос о психологии и взаимоотношениях опирается на свой опыт или опыт своих друзей. И советы все дают со своей колокольни. Так что "ПРОСТО ИНТЕРЕС" тут исключен.
Наташа, вы стали задавать много провокационных вопросов. Они интересные, вы молодец. Но плата за это такова, что всесь негатив этих вопросов будут неизбежно приписывать вам. Что ж, крепитесь!
многие тут просто тусуются.... общалка.... и в этом нет ни чего плохого.. . как мнекажитсо...))
Да, или ситуация знакомых, друзей.
Ну и ответы-просто интерес.
так оно и есть, спрашивают все о чем хотелось узнать а у кого спросить не знали
Приходило. Вопросы из разряда "Что? Где? Когда? " совершенно ни к чему, здесь же не викторина! Еще поражает, когда люди вместо того, чтобы искать интересующую инфу в поисковиках, в википедии и т. п., спрашивают здесь по 100 раз, а потом раздражаются, почему им не отвечают. Что, очень приятно получать ссылки на сайты?.. НЕ ПО-НИ-МА-Ю!!!
надоели сочувствующие?)))) уточняй сразу в вопросе, а то комментарии и ответы из себя иногда выводят
Обычно личную ситуацию парой ворос не опишешь.
Да, но праздные воросы я игнорирую и сама стараюсь таких не задавать
приходило, может им интерес, а комуто ответ на ихнюю создавшуюся ситуацию
Приходило и не раз.