Свадьба, венчание, брак

Почитав тут вопросы понял-как неграмотен народ в смысле интимных отношений..Что читать не умеете инфы же в инете масса?

Детский Сад №5
Если бы только в интимных вопросах народ был неграмотен. Он негоамотен и во всём остальном. Нашпигован какими-то случайными фактами, которые принимает на веру. Ни знаний истории, ни политики, ни даже в вопросах своего здоровья.. . Но может так и должно быть? Учение- это тоже труд и самообразование- не каждому по силам. Не даром гласит пословица: " лень -матушка вперёд нас родилась! "
Натали Павлова
Лучший ответ
а может нам нравится в рабоче-крестьянской позе при выключенному свете в ситцевой ночнушке? А? И чтобы радио МАЯК шуршало что-нить старое.. . типа "Снова замерло все до рассвета... "
Галина Парасюк
Гаухар Жаумбаева О!!!Это экстрим -нужно попробовать!!!!
Детский Сад №5 а чё..в инете рекомендуют только так?
Сабина Ахатова Зайко, браво)) поржала от души)
Мария 1 ...ой....я тоже так хочу....:))))....
а конкретнее? о чем речь?
... Алиса ...
вопросы, они ведь не только от неграмотности. еще от безысходности бывают (в частности про болезни и беременности) , вроде и понимает человек, что это возможно, но надеется, что ей (ему) скажут "нет, что ты! так не бывает! у тебя все в порядке! не переживай! " вот и пишут.. . так что все на неграмотность валить нельзя! и гугль тут не поможет.
Что такое инет? просвети!!!! инфа что такое? О, Сансей!!!!
C одной стороны Вы правы, хоть и недоказательны. С другой - инфа в нете далеко не вся достоверная, даже на тематических сайтах и форумах
Natali Mandric
Ну так просветите нас, о великий Железяка! Мы - все внимание!))))))))))))
тут не инфа нужна людям, а общение.... банальное общение.... в большенстве случаев....
Детский Сад №5 воо..теперь понял...поп..ть...так бы и сказали..
А вы грамотей в этих вопросах???!