Свадьба, венчание, брак
Храпите ли вы по ночам? Храп соседа не мешает?
а главное, как бороться с тем и другим...
muj ne hrapit...a ya...neznayu, muj vrode ne jaluetsya, navernoe ne hraplu:-))) a chto bi hrap sosedey uslishat, mne nujno imet sluh, kak u jivotnogo...daleko sosedi:-))
Муж, храпит, мешает спать, мужчина у меня как шкафчик с антресольками, на бочок трудно перевернуть, вот и мучаюсь )))
муж храпит, но тут в ответах недавно интересное средство от храпа предлагали, правда не совсем пристойное
Любовь Плотникова
вы же холостая....откуда муж?
Храп мужа не мешает. Я не храплю, но могу скрипеть зубами. Ему это мешает.
Есть такой грех.
Нет и никто в семье не храпит. Но раньше я с этим имела дело. УЖАС!!!! Тут уж, как человека не люби, надо меры принимать (пусть хоть операцию делает, но спать дает)
ох. мы однажды ехали в воскресенск с подружкой в платскартном вагоне.
на соседней полке всю ночь храпел мужик. Крупный такой дяденька -добрейшей души человек.
Пока не спал анекдоты травил, истории рассказывал всякие.
Как заснул так мы чуть из поезда не сбежали. В нашем отсеке стены вздрагивали.
Я слушала плеер. чтобы его не слышать, так его храп музыку перекрывал.
Короче очень я нехорошо о нем думала)
у меня муж храпит, поэтому сплю с берушами. Иногда может присниться сон, что гром гремит, а это оказывается храп мужа через беруши пробивается
Не храплю... сосед (он же любимый муж) тоже не храпит-)
Когда сплю, я себя не слышу и не слышу соседей. И соседи не жаловались.
нет, не храплю, и храп не мешает
Муж если сильно устаёт, то храпит иногда.
Жена храпит, сначало не очень, а потом привык