Свадьба, венчание, брак
Куда идти: на развод подавать или венчаться?
Моя подруга расписана с пьющим человеком, вместе не живут, но он ей помогает. Она приглядывает за его сыном. А её дети его ненавидят и боятся. В церкви сказали, что надо прекратить грех и обвенчаться. А я ей говорю - зачем венчаться с пьяницей? А она боится одна без помощи остаться.
а что, венчание ей поможет? или батюшка? в чем ее грех-то? они-то расписаны, то есть их брак законный? а то, что он пьет может быть поводом для развода, а никак не для венчания
на развод . Другого найдёт, не пьющего!
ей решать и жить..
ну если охота хомут надевать на всю оставшуюся жизнь, то пусть венчается
хрен редьки не слаще
Большего бреда не слышала. Где поп и где приход. Вместе не живут, дети ненавидят. Что ей чужой пьющий мужик дороже собственных детей? И что за иждивенчество? Сама заработать не может. На шее привыкла сидеть. Что сильно ей помогает? Миллионер?
Да уж. Она должна для себя решить, нужен ли этот человек. А заморачиваться на венчании-это уже сектантские наклонности, типа ОБЯЗАНА. Грех-громко сказано. Как бы потом грехом не обернулись семейные пьяные разборки
о, как! ну она же еще встретит человека, которого полюбит, поэтому не надо венчаться, мне кажется. И пьщий человек для ее собственных детей - горе, да и только
Зачем им венчаться, если они вместе не живут?
Знаешь посоветуй ей не торопится, конечно женщине тяжело растить детей одной. Но пусть она подумает об этом, а так не стоит на человека давить.
с ума сойти! с пьющим венчаться? бежать от него надо и забыть об этом кошмаре!
Без какой, простите, помощи? Пусть не портит детям нервную систему! Моя тетя тоже долго боялась развестись - до сих пор винит себя в том какой нервной выросла дочь!
Идиотизм. Если жизни нет, то венчаться ни в коем случае нельзя.
Причем тут венчание? Сначала пьет, потом бить будет.
Пьющий человек не помощник! Развод однозначно!!!
Венчание.... это же навсегда.... даже после смерти.... он ей до того сильно дорог? и после венчания еще больший грех - измена....