Свадьба, венчание, брак

Как долго и как бурно протекала "притирка" в вашей семейно жизни? =)

Соседи-молодожены так кричат иногда, а потом смотришь, гуляют во дворе, счастливые такие..."Не притерлись еще" - констатировал мой муж. А вы долго "притирались" со своей второй половинкой? ;)
Maria Maria
Иногда это зависит просто от характера. Еслт кричат вовсе не значит, что они ещё не притерлись- кричат значит они не безразличны друг к другу. Ровные отношения невозможны, только если всё безразлично, то да зачем кричать... Я так считаю.
Я на мужа тоже кричу... но знаю что он у меня самый лучший и мы очень любим друг друга, иногда нужна встряска, а то надоедает муси-пуси))
Gauxar Karimova
Лучший ответ
ни сколько мы не притиралсиь. просто стали вместе жить и потом поженились, потому что любим друг друга и не хотим огорчать. а уж кричать на любимого человека - немыслимо
Люда Сомник
у нас был трехлетний период виртуального знакомства до реальной встречи. . .видимо это и способствовало отсутсвию "притирочного периода" :)) мы за три года обговорили друг о друге ВСЁ... в реале вместе уже 9 лет, сынок подрастает :))
Уже 7 лет!
Marble Gloom
мы сразу мирно жить начали. ссорились всего пару раз за 10 лет. Из-за пустяков. Как теперь понимаю. Так что притирка прошла гладко и тихо.
Пару лет
Наталья Саула
Это просто люди неумеют себя вести. Не знаю мы не притирались, мы жили. А в начале брака, просто боялись обидеть друг друга. Это самое светлое время.
ссоримся по пустякам уже 5 лет, сразу миримся, идет притирка не к нему, а к привычкам его семьи, с которой мы пока живем ((
как-то не было у нас время на притирки.. . сначало очень дружно и весело квартиру обставляли. . работа выматывала. . а потом уже седьмой месяц беременности.. . потом дитё.. теперь второе ждем...
Ох, долго. Лет 5-6.
у всех по разному, а вообще притирка года 3 не менее, у меня племянница замуж вышла по огромной любви еще в сентябре, с тех пор каждый день ругаются, незнаю притирка или уже в колокола надо бить.
разные мы с ним люди! так и будем притираться всю жизнь! ну и фиг с ним! главное чтоб вместе! =)
Д*
Дарья ***
Мы вот быстро "притёрлись",наверно потому что совместная жизнь наша началась совместно с моими родителями, стеснялись лишний раз голос повысить (шёпотом ругались).
Maria Maria Про "ругались шёпотом" - это вообще супер!!! xD
С первой женой, допритерался, разошлись. С нынешней притерлись практически сразу, вот такая она система притирания
притирка.... мы съехались за 2 месяца до свадьбы. Живем у его родителей. Таковой притирки нет. просто живем и радуемся, что мы вместе.
Maxima 128
уже 13 лет. и еще не притерлись окончательно)))
Какая притирка? Мы безумно радовались, что теперь наконец-то всегда-всегда вместе, что все общее! Что даже когда любимый человек куда-то отлучился, ты чувствуешь его присутствие в квартире. Притирка - это если люди все-таки разные. Мы же как будто много лет вместе жили и сейчас даже не могу представить, что в моей жизни когда-то было иначе. :)))
У нас притирка прошла гладко и не заметно.
***jonsi* ****
каждый раз не боле 6 лет
Zhazok Aupova
Ну года два оч бурно, с битьем посуды и сумасшедшими воплями. Сейчас тихо, редко, но всеж тремся)) ) 6 лет в браке...