Свадьба, венчание, брак

У вас долго была притирка в начале совместной жизни? Какие "-" и "+" увидели в партнере? КАк вы ускорили процесс притирки?

год где то.... минусы в основном бытовые. . носки разбрасывал, за собой на кухне не убирал.. . оба работали, а дом только на меня вешал.... плюсы.. . исправился после разговора откровенного с ним.... значит было не все потерянно).. поэтому и не ушла от него тогда
Гауhар Мустафаева
Лучший ответ
притирки не было. мы быстро стали вместе жить. и несколько лет душа в душу. а потом начались ссоры. кризис что ли
Анна Лойко(Разведченко) как преодолели кризис?
Жизнь сама всё ускоряет, но лучше притираться до свадьбы, чтобы потом не жалеть
Урана Салчак
И у нас не было, хотя я этого опасалась. Мы сперва решили пожить вместе без регистрации, вернее я настояла, хотела как раз посмотреть, как будем в быту сосуществовать. И как-то это сразу все стало настолько комфортным, что я быстрее, чем планировала, согласилась узаконить отношения.
не было . чувствую мужа, как свою вторую половинку.
Дарья Суслова
ее можно сказать и не было. Немного подстроились друг под друга, мужа постепенно отучила от майонеза и приучил к салатам
он открыл мне мир современных технологий (сенсорный телефон, стиральная машина, плита с нормальной духовкой и так далее) - появился стимул чаще убираться и больше готовить
Да не помню я притирок. Взрослые люди, договориться не проблема, а каких-то особо идиотских привычек у нас нет.
Аделя Габитова
не было, мы как то сразу стали родными и притертыми
до сих пор притираемся....
Юлия Борисова
на удивление быстро. Я до этого жила одна и думала, что буду долго привыкать к чужому человеку в своей квартире. а оказалось - он с самого начала не был чужим
Анна Лойко(Разведченко) он к вам пришел жить?
во время нападения прекрасного пола ссорой измотать ее своим молчанием и улыбкой