Свадьба, венчание, брак
Вы не разачаровывались в своем (своей) супруге? Если да, то как скоро после начала совместной жизни?
нет. хотя какие-то неожиданные и не очень приятные нюансы его характера совместная жизнь выявила, конечно
НЕт. В браке 23 года.
нет, ни капельки, недавно было 3 года нашей семейной жизни, и с каждым днем я все сильнее убеждаюсь в правильности выбора своего мужчины! конечно, бывают разногласия, но ведь нельзя же быть полностью одинаковыми! это нас только еще больше сближает!
В первом муже разочаровалась сразу же... Просто полгода после свадьбы надеялась ещё на что-то.... Развелась. Во втором пока не разочаровалась. В браке 7 лет.
Мы вместе 13лет, по-прежнему любим друг друга.
через день....
Если в целом, то НЕТ, если в каких-то мелочах, то скорее не разочаровалась, а просто он делает это не так как я. Вместе с 18 лет-в браке 21 год.
Вбраке 16 лет не разочаровалось но временами прибила бы
ни сколечки
нет, не разочаровалась. и очень надеюсь что не разочаруюсь никогда:)
Ой, нет, уже 22года вместе, а как будто недавно познакомились, так же хорошо и тянет больше даже, ведь опыта побольше и мозги добавились
ЧЕрез 3 года, живем 5 лет
))))) Вспомнился анекдот !!!))))) 15 -и летний юбилей у супружеской пары. Жена спрашивает, помнит ли супруг какой сегодня день, он отвечает : " да, если бы я тебя в тот день грохнул, то сегодня уже освободился . " Но у меня слава богу всё хорошо, а там кто его знает, надо мужа спросить !!!)))))))
Уже 3 года живем и пока ни разу не пожалела. А разочаровываться в любимом и близком человеке весьма тяжело. Все можно исправить.
живем 16 лет, было всякое, но теперь с каждым днем люблю все больше.. . хотя, иногда так бесит!!!
Разочаровалась года через 1,5, а что самое страшное, продолжаю разочаровываться вот уже 5 лет
Ругаемся, расстаемся, миримся все бывает, но разочарования нет и думаю не будет!
через 2 года после свадьбы...