Свадьба, венчание, брак
Для счастья нужно многое. Для несчастья достаточно ерунды...
Помню, с мужем ездили на море. Мы там та-а-ак жутко поругались. Я на долго запомнила этот скандал. А вот изза чего - не могу вспомнить, как бы ни старалась... У вас такое бывало? Почему серьезные вещи в жизни всегда происходят изза какой-то ерунды?
все горе от ума или от не имения такового....
Все зависит от-того на сколько серьезно вы к этому относитесь. Не обращайте внимания на ерунду и радуйтесь каждой приятной мелочи...
да вы знаете - а для счастья тоже много не надо - все живы, здоровы - счастье - голова болела - ничего не могла делать - перес тала болеть - счастье - уже летаю как метеор !!!
а ерунда - это только на первый взгляд ерунда - это просто непонимание!
ссора-несчастье?) ) желаю, что б это было для вас самое большое несчастье. А вот истинное несчастье-не может быть из-за ерунды...
Анна Митринкова
я и не говорю что ссора - несчастье, сейчас для меня была бы радостной даже ссора...
Счастье – это просто… глаз любимых взгляд…
Счастье – это просто… осенний листопад…
Счастье – это просто… утром пенье птиц…
Счастье – это просто… исполненный каприз…
Счастье – это просто… за руку вдвоем…
Счастье – это просто… уютный, теплый дом…
Счастье – это просто… рассветный луч в окне…
Счастье – это просто… быть наедине…
Счастье – это просто… смелый, летний дождь…
Счастье – это просто… в гармонии живешь…
Счастье – это просто… чувствовать, мечтать…
Счастье – это просто… позволь душе летать…
Счастье – это просто… душевный разговор…
Счастье – это просто… укрытый снегом двор…
Счастье – это просто… радуга с небес…
Счастье – это просто… творческий процесс…
Счастье – это просто… сознанье, что любим…
Счастье – это просто… словом лишь одним…
Счастье – это просто… любимый человек…
Счастье – это просто… мгновенье или век…
Счастье – это просто… осенний листопад…
Счастье – это просто… утром пенье птиц…
Счастье – это просто… за руку вдвоем…
Счастье – это просто… быть наедине…
Счастье – это просто… радуга с небес…
Счастье – это просто… любимый человек…
Судьба.. . =))
А не задумывалась, мы, сами, для жизни-ерунда... наверное, надо беречь то, что она нам даёт, но не всегда получается.