Свадьба, венчание, брак
почему говорит, что готов ради меня на все, а ни одного подарка не подарил за год, у вас также?
всё-это не подарки-всё-это вечность, луна и звезды... и т д.. . а мож просто жмот=)
Говорят, дорог не подарок, а внимание, забота. Но поздравить с праздником и что-то преподнести - это и есть проявление внимания и любви, и меркантильность тут не при чем. На день рождения и 8 Марта женщине обязательно надо что-то подарить - хотя бы цветы и коробку недорогих (если нет денег) конфет. Любовь, конечно, измеряется не бриллиантами и машинами, но проявлять внимание к любимой женщине - обязательно.
первая половина фразы-романтика, а подарки- это материализм! определитесь что вам нужно любовь и ли содержанство!
Морально он уже готов, но вот материальная сторона еще хромает
Грубо выражаясь, значит от трепло !
Готов на все и готов купить все - это разные вещи. И вообще, подобные формулировки ни к чему не обязывают, это общие слова, как "люблю тебя больше жизни" (хрен он за тебя помирать соберется!!!! пусть хотя бы не меньше собственной мамы любит).
Бывают что мужчины ничего не дарят в принципе, то есть если им четко сказать- хочу это, тогда купят, а сами не догадаются.. . это не означает отсутствие любви или то что он говорит- просто слова...
Есть мужчины, которые искренне любят, говорят об этом, хотят сделать женщине подарок, но теряются всякий раз, когда им предстоит его выбор. Для многих походы по магазинам, томления "что же ей подарить? " - сущая каторга. Я тоже хотела бы от своего мужчины неожиданных подарков. Намекаю, а он "Ну я же отдаю тебе всю зарплату, я правда не знаю, что тебе понравится/подойдет. Купи сама, а? "
Подарки - это, конечно, хорошо, но не обязательно. Я предпочетаю доброе отношение и внимание к себе каждый день.
не обязательно же выражать свою любовь и заботу через подарки... может не додумывается просто, главное поступки
Мужчины противоположные нам пол, поэтому то что мы хотим и чем живем они просто не понимают! Им нужно намекать, причем, желательно ядерной бомбой, тогда он быстрее поймет. Им кажется, что у нас и так все есть. Это выше их понимания зачем нам духи (третьи) , цветы, белье (105).
Правда, бывают исключения. Если его мать правильно его воспитывала (у меня сын, уже знает, но вряд ли понимает, что у женщины столько кремов, духов и прочая, сколько ее душа желает и подарки любят получать все женщины. Правда, вдолбить, что на 8 Марта нужно поздравить девочек, даже, если они не поздравили на 23 февраля, не могу пока) . Или в коллективе на работе или среди друзей принято одаривать своих любимых.
Еще помогает чтение мужских сайтов. Там подробненько описываются подарки для женщин.
А любовь, действительно, измеряется не подарками. , а чем-то другим...
А по-вашему подарки это знак любви? Куда важнее подарков уважение, понимание, поддержка.
У меня такая же история была первый год. Подарки ему дарила только я! Я так думаю он меня "проверял" или неудачные отношения до меня. Сейчас вместе уже 5 лет, он дарит подарки, цветы и т. д и не только на ДР, 8е марта и Новый год, но и просто так что бы мне было приятно. Попробуй сама дарить ему подарки не обязательно дорогущие, и не нужно повода для подарка, просто захотелось сделать приятно. Может со временем он поймет и тоже втянется)))))))))) ) Желаю удачи!
eto ne camoe glavnoe. glasvnoe coverschenno drygoe.
Он не чувствует с Вами близости!
Это как в мультике.. . "Любимая, я подарю тебе вон ту звезду... " А дарит кастрюлю. Вообще все зависит от мужчины - его воспитание, прошлый опыт.. . и конечно от женщины, которую он любит. Может ему нужно помочь или подождать.. . Все зависит от конкретной ситуации и пары. P.S. Согласна со всеми ответами :-)
ну значит он так понимает готовность на всё ради вас!! ! И подарки не главное в отношениях!!!! Главное уважение, взаимопонимание, внимание друг к другу. По крайней мере для меня это лучше в сто раз, чем какое-нибудь колечко!