Свадьба, венчание, брак
НА ВСЁ!!!!))))))))))))))))))))
На что готов ради вас муж?
терпеть меня, когда я просыпаюсь ночью и прошу принести воды. прощать, когда я забываю закрыть кран для стиралки (недавно уже сорвало шланг) . терпеть мои постоянные "ну, повесь полочку")))))а ещё когда я начинаю хандрить и прошу отпустить меня в мой любимый город. да и ещё разрешает общаться с знакомыми мч (хоть и ревнует, но разрешает) а по поступкам- делать меня счастливой))
На многое.
жизнь показывает -на многое
Может включить чайник. А если по телевизору не показывают боевик, то может даже картошку почистить!
ну... на бензин денег даёт.. .
картошку почистит иногда.. .
да.. вот так...
картошку почистит иногда.. .
да.. вот так...
Не могу сказать, не замужем. Природа не позволяет)))
понятия не имею
хрен его знает, говорит, что на всё)))
Лучше не знать.. . В том смысле, что не нужно в жизни потрясений. Пусть всё будет спокойно и без жертв)))
жениться на мне уже подвиг )))
Исполнять любое желание с моих губ

А что?
Вы лучше у мужчин спрашивайте на что они готовы ради нас. А мы с удовольствием почитаем))))
он делает все возможное, что бы его семье было комфортно ЖИТЬ, а не СУШЕСТВОВАТЬ
а у меня нет мужа!
приготовить ужин когда мне плохо, привезти вкусняшку после работы, поругаться с мамой которая меня не любит, подбодрить когда что то не получается, затащить на крышу машины и целоваться там (кстати вмятина осталась знатная) и т. д. и т. п. - короче на все на что готов человек который любит по настоящему
На очередной скандал.
У него и нужно спрашивать
На всё хорошее
Думаю ни на что