Свадьба, венчание, брак

Мой МЧ меня особо не балует подарками...думаете,это будет сильно нагло- подойти и сказать что я хочу мягкую игрушку?))

Михаил Булгаков. Мастер и Маргарита

... Мы вас испытывали, --продолжал Воланд, --никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут! Садитесь, гордая женщина! --
Margo *
Лучший ответ
Он вам надоел?
Tatyana Sazonova
Он тебя уже лишил девственности? ;)))) или ты еще думаешь?
А почему нагло?
Ilana Daukenova
Мдя... какой возраст-такие и проблемы: -)))) малыСка хочет мягкую игруСку: -)))
им нужно всё прямо говорить, а если будите молчать сам в жизни не догадается
Если вы скажете, что хотите мягкую игрушку - это же не приказ купить её.Лучше сказать, а не ждать, что он сам догадается.
ЭТо удет вполне нормальны) Главное что б он понял намёк) (!
нет, не будет наглостью. Просто он может не знать что тебе подарить, и спросить боиться
нормально.
не будет нагло, только вы уже думали, что он может ответить? не поставит ли он вас в неловкое положение.
Ну ппц... И ты еще ник себе взяла-Стерва-я? Да ни хрена ты не стерва, если тебе даже мягкую игрушку выпрашивать приходится. Стервы получают совсем другие подарки, поверь! Не стоит представляться тем, кем на самом деле не являешься!
Алла Прощенок
Валентина Маслова Это просто ник))) возможно, выдаю желаемое за действительное.. и чего?
А зачем на хлам размениваться? Проси сразу что-нибудь путное! Медведя все равно придется младшим сестрам отдать или выкинуть, чтобы место не занимал
Может лучше золото попросить???
**blondino4Ka **
Валентина Маслова не люблю золото)) ф топку)) Хотя мне 21 и все советуют начинат носить золото)) а у меня фсйо иглуффки))))