Свадьба, венчание, брак

Часто ли вас муж балует подарками?

Да какое там, спасибо что обеспечивает нас, мы сыты, одеты ещё и отдыхать умудряемся)
Светлана Капырина
Светлана Капырина
63 043
Лучший ответ
Ну как праздник - тогда и подарки.
А чЁ, каждый день надо?
праздники. ДР. иногда и просто
неожиданные подарки только на праздники - др, нг, 8 марта, 14 февраля. без повода только в конфетно-цветочный период (давно уже это было). ну а совместные покупки (украшения, бельё и пр.) подарком не назовёшь
неужели есть - кого часто ? ))
Часто. Какой то мелочью приятной - почти ежедневно.
ой.. как дарил. одно расстройство. То кастрюльку. то толкучку.. то отрез на платье который не понять куда прилепить...
Наталья Ячменёва Надо вам ему идеи подкидывать
В период конфетно-букетного периода дарили, а потом уже, когда птичка в клетке не особо то
раз в 10 лет.
Так чтоб не приелось)))
Яна Васюк
Яна Васюк
52 290
Нет. Он радует меня своим присутствием. Тем что он замечательный папа, и очень ласковый муж. А подарки... не все можно измерить деньгами.
Жания Конкабай
Жания Конкабай
52 237
редко.... иногда радуем друг друга какими то приятными и нужными покупками..
Виктория Tiande
Виктория Tiande
48 895
Часто.
Часто, будь то подарочная карта или абонемент куда-либо.
Да. Причем всегда ругаю его за это!
Мария Мариничева Поэтому и дарит
Это не наш метод.
Не подрались и хорошо.
нет. даже на днюху может не поздравить
а мой забыл про 14 февраля. когда спросила, ответил репу почесав: а че.. седня праздник?
Алла Тияра
Алла Тияра
794
Не слишком часто, но радует иногда. Девочки, подарки надо просить, иначе хрен дождешься! Я обычно прозрачно намекаю, чем бы меня порадовать. Последний мой подарочек – перстень золотой, я ему просто ссылку скинула пометочкой «моя мечта» http://versal-gold.com/zhenskie-koltsa/vgjk0104 Благо, что размер кольца правильно подобрал. Девчонки, ну и конечно надо благодарить мужа за любой знак внимания и подарок как маленькая девочка, чтобы у него было желание баловать.
Ух, а вот колечко http://versal-gold.com/zhenskie-koltsa/vgjk0022 Вообще шик:) В стиле хай-тэк, я бы сказала:)) Вот искала что-то подобное, ультрасовременное, обалдеть:)) Не думала, что найду Думала, что это только в моей фантазии может что-то подобное сложиться. Ну, если вы говорите, что можно сделать под заказ, тогда я думаю, что я смогу придумать что-то супер эксклюзивное. Вот это удивили, спасибо!
Можно сказать, что не очень часто.
Изящное:) Люблю такие украшения. Вроде и простое, но тем не менее, выглядит дорого и со вкусом:) С обновочкой:) Скажите, это же золото французское? versal - это бренд их?
Samal Jumagulova
Samal Jumagulova
123
Эх, девчонки-девчонки:)) Стыдно такого не знать:)) Versal, да это бренд название ювелирного магазина, у них украшения высокого качества:)) Я мужу заказывала там запонки. Мне нравится, что камешки крупные все идут с сертификатами в версале, гарантия дается на все изделия, можно под заказ изготовить по своему эскизу любое ювелирное изделие. Можно смело заказывать.

Похожие вопросы