Свадьба, венчание, брак

Скольких ещё родственников я должен прописать к себе,что бы наконец получит благословение тёщи на брачную ночь?трое..

уже есть...но тёща не преклонна...она не для того растила дочь...она мне слишком легко досталась...это я слышу каждый вечер ...каждую ночь я маюсь мечтаю и не вижу...потому что ещё слишком мало сделал для родственников жены...а она бедная в чулане ,до особого распоряжения ...и нет возможности вызволить...неужеле брак-это только страдание и невозможность получить причитающееся??
пошли ты их всех ...не ошибешься...
Где были твои глаза до того как?? ?
Мужчина такие вопросы решает молча, но на все 100%
Бугагагагааа, вот насмешил....
Юлия Уряднова
действительно, смешно )))
# Uninstall
Бред.
Да, веревка из Вас приличная получается... Не пора ли вильнуть одним концом?
подгони мне как минимум новенькую тойоту камри, и я беру тещу на себя ))))))))))))))))))))))
Нисколько, пока не переспиш с ней.
Да это проблема.... теще если сразу не угодил о вряд ли угодишь.... не даром анекдотов много.. .

На улице встречаются двое знакомых. У одного в руках телевизор.
- Ты куда несешь телевизор?
- На свалку.
- Зачем?
- Теща сказала, что если я выброшу телевизор, она руки на себя наложит.

На вокзале зять провожает тещу. Теща - зятю. - Скажи милый сколько осталось до
моего поезда? Зять глядя на часы, - один час двадцать минут пятьдесят две
секунды.

Тёща с зятем едят пельмени.. . Зять берёт один пельмень, тёща - два. Зять два, тёща пять.. . Остался один пельмень. Тёща его съела - и подавилась. Сдавленным голосом, из последних сил:
- Зятёк, похлопай.. .
- Браво, мама, браво!
Теща из ума выживает и потакать ей не стоит. А жену заберите и уйдите от них всех...
Юля Холод
Выпиши всех из квартиры, тещу никогда не слушай и не потыкай ей. А у своей любимой спроси, что она об этом думает.
Lara Yummy
а не легче ли избавиться от теще (метод выбирай сам) или договориться с тестем, чтоб он поставил ее на место. Я тебе сочуствую, по твоим словам она у тебя настоящий змей-горыныч. Реши лучше вопрос координально - дай ей в бубин и объясни на чьей она территории и что вы люди взрослые и сами решите, что и когда делать. А потом еще раз в бубин для закрепления результата.
Если любимая так избалована матерью, то тебе будет очень трудно, даже если теща немного смягчится, они так и будут требовать от тебя все новых и новых жертв.. . Или забирай жену и живете не зависимо ни от кого. Либо беги от них подальше...
S@ni@
Мда, и это только начало семейной жизни. А дальше что будет? У жены нет права голоса?
Сочувствую.
а потом.. .

Ювелирный магазин.
- Вот это вот колечко с брюликом, я его беру. В коробочку положите. А теперь вот ещё в эту коробочку.
- Вы уверены? Во вторую коробочку?
- Да! А теперь ещё вот в эту. И в эту тоже! И в ту вон.. . И ещё в ту, в синенькую.. .
Спустя час.. .
- А теперь ещё в эту коробочку. У Вас скотч есть? Замотайте всё это хорошенько.
- Это подарок любимой девушке? А она не обидится?
- Ничего, ничего! Она мне три года не давала.
Точно ответил роман!!!
Яна Зекина