Свадьба, венчание, брак

как отреагировать если муж назвал вас именем первой жены?у кого так было?

Голову не забивай ерундой, это просто привычка сработала, вот если еще кем нибудь назовёт тогда да...
Татьяна Кишинец
Лучший ответ
Ничего страшного: просто оговорился.
Мария Шумилина
Конечно, это задевает... .
Но теперь-то он с Вами!...)
Елена *
муж меня именем ее не называл, но часто в начале совместной жизни путал наши дни рождения (они у нас рядом) . А родственники его, наверно, пару лет часто очень называли меня ее именем (хотя, перепутать несложно, она Алла, а я Анна) . В принципе, я просто поправляла и все, а муж бесился, даже один раз с мамой своей разборку устроил, чтобы она больше не путалась
было. Психанула.
любовник часто с женой путал.. . ну, бывает.. . помнит.... просто не стану внимание заострять, хоть внутри и обидно...
..mary.. Фанатка
я всех своих женщин называл ЛЮБИМАЯ.
промашки не было ни когда.
Главное, чтобы не именем любовницы.
Dilyara Ramazanova
у меня бывает я парня называю по имени бывшего. Мне кажется, ничего страшного. Ну бывает... это не повод ревновать и обижаться
промолчать, а потом при необходимости припомнить
Настья P
Вспомни рекламму и скажи с улыбкой, чтотебя так еще никто не называл.
Angelina Ryzhenkova
Игорь Редаков - респект!! ! 5 баллов!
А ты просто представь, жену Андрея Кончаловского - Юлию Высоцкую, между прочем четвертую по счету, как она его сковородкой!) ) И орет на него как резаная))) ) Вот бы ситуевина была, а всего лишь, из-за того, что человек оговорился) ) Не можешь? А такого быть не может ...Не такой она человек и за это ее великий режиссер и выбрал! Вот так) ) Я вот тоже один раз своего Игорем назвала.. . почему Игорь, я даже не встречалась никогда ни с одним Игорем!! ! Откуда взяла - хз! Ну он молодец, спрашивает - о, как ты догадалась что у меня брат Игорь?) ) Мудрее надо быть))
Сделать вид, что не заметила, а через несколько минут назвать именем своего бывшего.. . Чтоб поставить его в такую же ситуацию
Galina Kadak
Вот почему не стоит связываться с женатиками.. . Всю жизнь будете как на пороховой бочке.
Ольга Гудкова
Елена Курбатова он же уже на мне женат
привычка это дело такое
Каринка ))
по башке сковородкой!!!! гад какой!
назови его именем первого парня
не обращай внимания, это просто по рефлексу - мы ведь все можем оговориться
L_
Liliya _