Свадьба, венчание, брак

Как некоторые женщины мечтают забеременеть именно сейчас,когда кризис и не на что денег не хватает?

Самое идеальное время для беременности! Через 9 месяцев кризис либо закончится, либо станет легче. Первые месяцы ребенку не оч. много всего нужно, к тому же добрые родственники-коллеги-друзья дарят почти все, что нужно на первые пару месяцев. Итого реально финансовые вложения потребуются где-то через год, когда кризис полегчает значительно. Да и плюс рабочее место будет сохранено! Это ж вообще супер!!!
Юлия Кульчинская
Лучший ответ
Где прокормятся двое, там и третьему тарелка со жраниной перепадёт.. . Тем более маленькому..
Ну не скажите, не у всех крах сейчас.
а у меня не получается! С первым получилось черезе 5 лет мучений. Поэтому сейчас, решившись на второго, и поняв, что опять никак - я в шоке! Обследовалась. Выполняю рекомендации врача и пытаюсь, пытаюсь, пытаюсь.... Надеюсь получится! Где одного прокормили, там и второго прокормим и оденем. Кризис - временное явление. А годы (и здоровье) уходят. Так что пока есть силы и возможность, выкрутимся, но второго родим!
С ужасом думаю, как бы жила, если бы у меня не было брата? Совсем одна? А так нас двое! Помогаем друг другу!
Наталья Перова слышала,что помогает травка Боровая матка
Если 20 - можно подождать, а если 30? Деньги приходят и уходят, а ребенок - счастье женщины
так это может у вас кризис. А нас он не коснулся: муж пошел на повышение, мне прибавили зарплату )))
Екатерина
Asiya Elemesova в 1937 тоже шли на повышение после расстрела начальства...увы...
Как раз сейчас самое время-на работе сокращение, а тут дело такое важное!)) Кризис-явление временное, а дети-навсегда!
Знаете, это совсем не верно, когда материальное положение оказывает самое решающее влияние когда речь идет о рождении ребенка.
Ребенку не деньги нужны. А любовь родителей. Все остальное приятные и желательные плюсы, но никак не обязательные условия.
денег всегда не хватает, а время идет ))) да и кризисы у нас с постоянной периодичностью, к ним пора привыкнуть
на желание родить больше влияет возраст мамы)) ) она-то моложе не станет, и проблем, чем дальше, тем больше, так чего откладывать?? ? а кризис, он кончится, будет потом попроще, как в том чудесном анекдоте - трудно первые 10 лет, а потом, потом привыкаешь...
Наташа ####
Наши родители рождались в послевоенное голодное время, а кто и во время войны. И вы хотите сказать что тогда было легче чем сейчас? Мы ждем ребенка и я и супруга не на секунду не задумывались оставить или нет. Такого вопроса и быть не может. Работать больше буду, из кожи вон вылезу, но обеспечу достойный уход для жены и будущего ребенка. Вам сам Бог посылает, а значит и в будущем поможет и направит в нужное русло. Это радость и позитив от маленького клубочка, это же твоя маленькая частичка тебя. Немыслимо для меня не оставить ребенка.
Ленивый только сейчас не сможет прокормить семью, кризис это все чепуха и сказки.
Надежда Лубенцова Позвольте от всей души поздравить Вашу семью и пожелать счастья и здоровья всем троим! Молодцы! Так держать! Удачи!!!
Бог дает ребенка-дает и на ребенка. Я в это верю. Сейчас очень тяжело в финансовом плане, но все эти проблемы не вечны.
Говорят, если Бог даст ребенка, то даст и на ребенка!
на ребенка хватит в любом случае, экономить можно так что вам и не снилось, а то что сейчас поменять место работы на более высокооплачиваемую и перспективную сложно или найти новую - это факт, так почему бы не употребить это время с пользой?
я очень хочу ребеночка, потому, что знаю, мой мужчина сделает всё чтобы мне и малышу было что покушать и чтобы нам было хорошо ))))
Наталья Гезик
Бывали времена в истории государства и гораздо хуже! А кризис-временное явление, так что рожайте смело! За черной полосой обязательно будет белая! Удачи!
чтобы сохранить свое рабочее место