Свадьба, венчание, брак

Что делать? Жена меня не любит, потому что я пью, потому что она меня не любит!

Надежда Ильина
получается она тебя н елюит потому, что ты пьешь, а ты пьешь потому, что она тебя не любит? Супер! Замкнутый круг! Это как про курицу и яйцо (кто первее появился) Интересно кто из вас первый разлюбил, а кто пить начал?
Meiramgul' Kunsbaeva
Лучший ответ
бросай пить
Marina Zakutnay
Я п'ю таму, што я нашчасны.. . А у чым няшчасце?
У тым, што п'ю
Имеет смысл налить и ей тоже.. . Женщины, когда пьяные, такие любящие.. . Или любвеобильные.. . Да и пить вдовоём гораздо веселей :))

Гармонии вам! :)
Nastya Russkih
а кто первый начал?
Анна Муравьева
Бедненький! Весь белый и пушистый, а жена какая ...Пить бросай! Может ещё не всё потеряно!
а не любит она просто.. . и хоть бросай пить, хоть нет, не вернуть уже.. . вот только любовь пьяному не встретить, она в хмельных глазах невидимая...
А бросить пить не пробовали?
бросить пить и поменять жену
Для того чтобы выпить повод найти проще простого.
Анна Жарких
Эх, у меня тоже такая проблема. Мой любимый очень любит пить, а я без него пока не хочу быть, но и будущего с ним не вижу. Так больно!
А вы, если уже задаетесь вопросом, решите для себя, что важнее: бутылка или жена. И вся проблема отпадёт. Главное, не врать себе. Если ради неё не хотите бросать пить, то может, она и не та, ради которой нужно меняться? Может, она впереди?
В любом случае, от постоянных вливаний здоровья вам не прибавится!
Очнитесь!
Юлия Пузикова
пить не надо.. вот и не любит!
Брось жену
Она обязательно тебя полюбит, выключи компютер
** Рито4Ка **
Выход обин - бросить пить, т. к. любая другая вас за пьянство тоже вряд ли полюбит!
Ольга )))
Может, пить-то надо бросить? В любом случае в накладе не останешься
Оля Попова
Кто-то должен прервать этот порочный круг!
Искусственный Интеллект, с таким рейтингом, мог бы и сам догадаться.