Свадьба, венчание, брак
Когда пахала как лошадь и дом вылизывала, муж так не любил, а когда стала пофигисткой - наоборот? Почему?
Еще не один мужчина не выдерживал к себе хорошего отошения!
Татьяна Николаева
Супер! Надо запомнить!
Вера Г.
может потому, что его (такого отношения) и не было? :)))
теперь не работаете, дома срач.. . а муж холит и лелеит?
Татьяна Николаева
Работаю, но не так, как раньше. И минимум по дому делаю, а не мою стены, как раньше
Многим плевать на чистоту, уют-лишь бы был хороший секс!
К чему бы вы так изменились, ему это непонятно. А в чем любовь стала выражаться-стал больше зарабатывать и помогать по дому? Вы поменяли аваторку, ваша кошатня?
Татьяна Николаева
Не мой, но чоень похож. Мой Дарюшка такой же по окрасу, только больше заматерел)))))
Татьяна Николаева
и по дому делает, и подработку ищет и на даче за нас двоих пашет. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить
Потому что муж вас бережет и любит. У меня такой же, а я как бесплатное приложение к пылесосу - целый день с тряпкой и кастрюлькой, умотаюсь за день, хушь плачь, он смотрит на мое изможденное состояние, меня жалеет, говорит: Да не надо мне ничего, пускай все хоть пылью зарастет, и поесть я просто макаронов могу, даже сам сварю, только ты отдыхый, отдыхай, наслаждайся жизнью.. .
иногда аккуратность может расцениваться как занудность
у меня первый муж был жуткий аккуратист, но меня это дико раздражало; а второй раскидывает где попало свои вещи, но и меня с шоколадками или яблоками из кровати не гонит :)
забоялся... подозревает, что пофиг и на него
Татьяна Николаева
совсем не пофиг
Видимо, больше времени стали уделять ему, а не быту.
Татьяна Николаева
есть такое
Любят только тогда, когда сама себя любишь....
Потому что мужчины любят слабых женщин.
Просто потому, что когда вы "пахали как лошадь" , вы и выглядели соответствующе и желания у вас были аналогичны желаниям отпахавшей лошади))) ) А сейчас, видимо, есть изменения.. . Ну и, конечно, время, ранее затрачиваемое на уборку, вы теперь уделяете супругу.. .
Я почти процитировала своего мужа, ситуация аналогичная...
Татьяна Николаева
Наверное
Потомучто он у вас засренец и неряха
Соответственно - ищет себе подобных
мужикам всегда нравились стервы развратные! (это мне однажны нечаянно муж проболтался), может поэтому секс после ссоры самый лучший!?
К чему вопросы? Наслаждайся!
... и делай выводы
Потому, что вы стали больше времени уделять себе и ему. И больше любить себя.
Кстати, как ваш котик? Дали лекарство?
Татьяна Николаева
Котик стал есть. Не только мясо, ему заготовленное, но и мою рыбу с тарелки стал выпрашивать. Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Удачи Вам и весеннего настроения!
Ой, спасибо за вопрос! Мне наверное тоже задуматься надо об этом, а то пашу как ломовая лошадь.... всёб иду себя в порядок приводить а не квартиру!
он стал видеть свой идеальный образ женщины в вас))) может ему даже небольшой беспорядок нравится, многих людей стерильность и идеальный порядок раздражают, и люди-педанты тоже.
Чистота и порядок нужны больше нам, женщинам, это мы для детей стараемся, для него любимого. Мужчине нужна ЖЕНЩИНА в первую очередь, ухоженная, раскрепощенная... для них их инстинкты важнее всего!
"пахла как лошадь" ...странно, я когда убираю и готовлю почему то не пахну.... как лошадь.. . может быть все необходимо в меру?
Татьяна Николаева
пахАла. Работала на 3 работах, сейчас на 2. и то перед декретным вторую брошу
Видно себе внимания больше стали уделять, ему приятней видеть ухоженную женщину, чем ломовую лошадь