Свадьба, венчание, брак

Хочешь быть любимым нелюби .Странная особенность женщин любить тех кто нелюбит и наоборот.Почему?

Мишанечка! А на кой хрен Ева по библии слопала яблоко? Да потому что нельзя было, не для неё оно росло !!!Вот и мужчины, которые не для нас или чужие, недоступны всегда привлекают внимание! Это своего рода охотничий инстинкт ! ( впрочем у вас мужиков тоже самое! ) А по поводу любит не любит, я все же предпочитаю чтобы МЕНЯ любили !)))
*K
**burula Kalybekova**
Лучший ответ
есть такое у женщин. почему? непонятно.
Юлия Рясная
Такое ИНОГДА случается и не только у женщин, просто, люди ещё не встретили СВОЮ половину.
я и у мужчин замечала такую особенность? чем ее объяснить, пока не знаю
вы всех то не гребите
Галина Пак
Чем меньше женшину мы любим,
Тем больше нравимся мы ей.
Это еще великий поэт заметил, парадокс!
Лина Сонина
Не всегда, иногда случается совпадос)) и ткая любовь называется взаимной!
Женщины любят сильных, но сильных не физически, а морально, женщины любят умных-в наши дни это редкость)
Подтверждаю данное утверждение. Зажираются бабы впрочем как и мужики. борзеют.
то то любит, а кто то позваляет любить---замкнутый круг, но к сожилению не у всех, есть и те которе любят друг друга
Закон подлости... сам в такой ситуации =/
Надо не довать расслабиться тока замечаеш что на шею садится, оп, на место поставил.. . пусть даже обижается, успокоить всегда можно.. . (имхо)
У меня всё взаимно, так что без проблем.. . когда даёш женщине всё- скажем кнута и пряника в меру ...и в принципе всё.. всего себя.. . она не захочет уходить, даже в мыслях не мелькнёт (Секес не маловажно иногда даже первостепенно)
это не особенность, просто в жизни и так бывает.... сама это прошла....