Свадьба, венчание, брак
Я заметила странную особенность.
Когда мы с мужем поругаемся, он на меня жутко обидится и т.д. - ну такой хозяйственный становится. И пожрать приготовит, и ребенка искупает, спать уложит. Просто мрак. Зато когда мир - не допросишься. Только не надо думать, что он вину свою заглаживает. Для него всегда по определению виновата я. Почему так?
"ну, и я сам все сделаю!
сам пожрать!
сам постирать!
сам убрать!
сам дите убаюкаю,
ещё и зубы на ночь почищу!! ! (она вообще обалдеет! )
чтобы знала, что не пропаду!
что мужик хозяйственный!
что за мной очередь!
что я.. . черт, носки пятками кверху одеты! "
сам пожрать!
сам постирать!
сам убрать!
сам дите убаюкаю,
чтобы знала, что не пропаду!
что мужик хозяйственный!
что за мной очередь!
Милана Алексеева
Спасибо, рассмешила))))) Как раз про моего)))) А я моментом пользуюсь и хихикаю над ним втихаря))
Видимо, не зря моя бабушка говорила - На сердитых воду возят... Так и получается...
я сама так делаю. стресс физической нагрузкой снимается. Хотя могу просто из дома смотаться на пару часиков - круги понарезать
Показывает, что "мы сами с усами" это такое проявление обиды, типа мне от тебя ни чего не надо.
Видимо, он вам так хочет продемонстрировать, насколько он круче вас по всем статьям....
показывает, что если что, то он и один проживет...
И всё-таки дело в вине.... возможно, глубоко внутри него сидит установка, что "так-то и так-то" вести себя нельзя.... ругаясь он её нарушает, а потом, как следствие, чувство вины....
вы наслаждайтесь :))
Милана Алексеева
Дак я этим и занимаюсь))))))
Он показывает, что он хороший. ( и поэтому прав. И поэтому не надо было его обижать).
А ВЫ ГДЕ В ЭТО ВРЕМЯ???? Вы то что делаете когда поругаетесь??? Я понимаю так- он доказывает .что без Вас в состоянии все сделать ...Вот и ушла бы с ребенком - все ему работы поменьше к маме ...на недельку или две... Посмотрела бы как он тогда без НАС... И со стороны решала бы нужен ли он -такой всегда правый и умеющий все, нам с ребенком ...Жить все время в ссоре для того что бы мне помогали ???Нервы не восстанавливаются !!!Удачи!
ну на то оно и мужское мнение....
Может показывает, что и без вас может и приготовить и спать уложить.. . Хорошая реакция.
я тоже так делаю =_=
------------------------------
показываю что и без нее обойдусь, а она без меня нет
------------------------------
Один из способов доказать, что он прав
Он так отвлекается от ссоры.
если не впадлу, то с такими вопросами лучше идти к психологу))))) а это бреееееееед