Свадьба, венчание, брак
Как можно не заметить, что у мужчины есть жена??
Многие не поверили бы мужчине, который женат официально, но с женой не живет. Почему? Разве это так трудно проверить/заметить? Женатик и звонить будет только сам, и номер домашнего не даст, и встречи не в выходные, домой не приведет, ну как можно это не заметить? А если он реально с женой не живет, так и от друзей общих прятать не будет, и домой пригласит и на ночь запросто останется...
Меня этот вопрос тоже всегда удивлял.
Видимо, многие не хотят просто замечать очевидного.
А как получается что некоторые мужчины на две семьи живут, да по много лет.
Квартиру можно снимать, иметь два телефона с разными номерами, постоянно "едить в командировки"...
Бывают же и такие случаи.
А кто ещё на жён смотрит то, есть она или нет её, да некоторым на это наплевать, они только о себе думают, да и об одном своём месте. Просто не хотят они этого замечать то, думают что она самая лучшая и с ней такого ни когда не случится, что она не окажется на месте этой обманутой жены. А мужики то они что кобели, чуть за дверь и сразу холостые. По ним то точно не догадаешься женат он или нет, потому что некоторые ухитряются и домой припереть, когда жена на работе и звонить при жене, говоря что это сотрудник по работе и выходные может с любовницей проводить, говоря что у него не отложные дела.
таки просто закрывают на эти "нюансы" глаза )))
Если специально снимает кольцо при встречах с вами, то на безымянном пальце от него наверняка есть след. Присмотритесь. Предлог можно найти любой - предложите погадать на ладони например )
Юлия Шеметова
а если он не носит кольцо?
он ночует у себя дома !
Ну, некоторые дурочки рады обмануться, а некоторым вообще по барабану - есть у него жена, нет у него жены...)))
Всегда есть нюансы которые вы не учитываете.
не спорю, разница огромная
но, если вас это беспокоит (а, видимо, беспокоит, раз вопросы задаете тут) , почему бы не поделиться этим с любимым мужчиной? Мол, не хочу, чтоб ты был женат, пусть и всего лишь на бумажке
Мы привыкли во всем искать подвох
женатиков, любящие погулять налево - полно!
лапшей тааакииииих навешают - мама не горюй!!!!)) )
и холостяки могут домой не приглашать и дома ночевать )))
Было бы проще, если б на заднице клеймо ставили в загсе: "Ё МОЁ. Маня". Тогда б всё ясно было.... А если нет этого - пойди догадайся! редкая жена ходит постоянно с мужем, размахивая свидетельством о браке (шоб не сомневался народ)...