Свадьба, венчание, брак

Вы тоже заметили такую особенность?

Заметила такую категорию людей, которые вечно улыбаются, внешне всегда в хорошем настроении, наглядный тому пример Орейро. Такие люди действительно счастливы или это лицемерие?

P.S.больных троллей прошу пройти мимо. Вам здесь никто не рад!
Знала такую женщину, улыбалась, смеялась, всегда ярко одета, но это было сквозь слёзы - муж был кобель-гуляка.
Регина Маматова
Лучший ответ
Всегда вы ее видеть не можете.
Я сама практически всегда в хорошем настроении. Испортить мне настроение очень сложно. И всегда улыбаюсь окружающим :) улыбки украшают мир :)
лицемерием называют другое, так что не совсем в тему слово
у меня есть такая знакомая, одноклассница, недавно спустя много лет случайно встретились а она все улыбается так же, задорно смеется по любому поводу, такая же легкая, играть такое так долго не будешь, характер такой. кто не такой не выдержит постоянно делать довольную мину, другой темперамент. это не лицемерие я думаю а характер не грузить других, себя и смотреть на все со смехом
В России постоянно улыбаются только олигофрены и американцы-туристы...
Aisulu Aiteeva
причём тут орейро? Кто она такая, что её в пример надо ставить? Есть люди, которые всегда улыбаются, им почему-то важно, чтоб на них смотрели и ничего не подозревали. А улыбка - это типа показатель того, что всё классно
А если я улыбаюсь очень часто и многое в жизни мне кажется радостным, то всё!!! это всех напрягает?
**
**валентина **
Она не наша.. поэтому и улыбается.. Мы русские не по делу не улыбаемся.))
Ксюша Кучма
Вы с Орейро лично знакомы? Или она только на фото улыбается
Ажар Хаметова Да знакома
да большинство лицемерят.... кто кого любит??? хотя приятно когда человек слегка улыбается ..здороваясь например.. я больше улыбаюсь животным кошкам ..например
Если человеку хорошо, то почему бы не улыбаться даже не знакомым людям?
А про вашу Орейро не все знают.
мне о ней знать не зачем.
У Орейро это часть имиджа, а вообще постоянно человек не может улыбаться и Орейра ваша дома одна тоже обычный человек со своими проблемами.
Ирина Бадина
Не поняла при чем тут лицемерие. Я часто улыбаюсь просто так. И дети мои тоже
Действительно счастливы. Был у нас в классе такой. Денис Чернолихов. Всегда рот до ушей как у Буратино.
Kristina Shapiro
Она публичный человек (актриса, певица). а публичных людей работа улыбаться обязывает. они уже это делают на автомате, не задумываясь.
Татьяна Дудко
поверьте, думать всё время о том, что окружающие подумают о тебе - это очень сложное и выматывающее занятие... невозможно претворяться сутками, неделями, месяцами, годами... эти "вечно счастливые" люди действительно очень позитивны... у них море проблем, они болеют и грустят время от времени, они тоже теряют что-то и кого-то в жизни... но они умеют легче относиться ко всему, что происходит с ними или просто предпочитают не перекладывать на людей свои печали... это не лицемерие, это позитивное мышление... и ему стоит поучиться... а если вас эти люди раздражают, возможно, вам пора начать жить своей жизнью и наслаждаться ею... такой, какая она есть у вас... в жизни всегда есть причина для радости!... удачи!
Елена Синягина
Есть такое, любят создавать видимость благополучия. Что касается Орейро, так она на публику работает как и все актеры, что им не улыбаться, зубы виниры тоже надо показать. Вон сын Спартака Мишулина тоже всегда улыбается.

Надо понимать неугодные ответы будете удалять.
Ажар Хаметова Ответы не удаляются вообще-то)
Не всегда в хорошем настроении, имхо, такая привычка и образ