Свадьба, венчание, брак
Когда одна женщина предупреждает другую, что это только ее мужчина, а та не понимает, то как можно заставить понять??
ПРОСТО ВОПРОС, ХОТЯ ИЗ РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!! НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!
ДЕВУШКИ, уважайте себя и не устраивайте разборок из-за мужчин на потеху публике. Дать понять, кто ему на самом деле дорог, должен сам мужчина. Если он этого не делает, то вряд ли считает, что принадлежит кому-то конкретно. А раз он чувствует себя свободным, то что-бы вы ни делали и как бы не пытались предъявить свои мифические права на него другой женщине-ничего из этой затеи не выйдет. Потому что все зависит от мужчины, а не от вас или от нее.
Вау, такая буря в стакане воды. Даже фильм на эту тему же.
А ответ клепнуть не подходит?
На фиг общаться с тварью?
Добрый день Синеглазка !!!Мне кажется, что если женщина не понимает другу женщину или не хочет понять в этой ситуации свое слово должен сказать мужчина. Хотя я думаю мужчина должен был сразу дать понять какие у него отношения с женщиной, чтобы потом не было таких не приятных разборок и дележа. Хоть и приятно и женскому полу и мужскому когда за них борятся, когда их любят .Удачи !
Надо, чтобы мужщина сказал этой женщине, чтобы на него не вешалась.
Объяснить получше)))) Может она глупая, только на пальцах и понимает....
A зачем нужно кого-то в этом убеждать, Всё моё отложено в сторону, а если не моё, то и ненужно совсем.
Если мужчина надёжный, то зачем предупреждать ?
А мужчина что, право голоса не имеет? Или он ждёт победительницу и пойдёт за ней на верёвочке? А зачем он вам обеим такой нужен?
Не разорвите парня :)
главное что бы это понимал мужчина
если не поймет, так прямо и по морде... а че думать... пусть не лезет не в свое дело
просто надо уделять больше внимания этому мужчине,