Свадьба, венчание, брак
как распознать измену мужа?
я не замужем... УРААА!!!
Ну и надо оно тебе? Подумай о том что случится если ты узнаешь! Ну узнала ты! И дальше что? ))))))))))))))))))))))))))))))
Налаживайте открытое, честное общение с женой или мужем
Супруги, которые эффективно общаются друг с другом, могут внести огромный вклад в создание семейного счастья.
Если к вам и вашей супруге (или вашему супругу) применимо одно из приведенных ниже утверждений, то, возможно, необходимо улучшить ваше общение:
* вы ищите двойной смысл в высказываниях супруги или супруга;
* вы оба жалуетесь или считаете, что вас неправильно поняли;
* вам трудно выражать свои чувства;
* вы стараетесь не смотреть в глаза супруге или супругу;
* вам трудно найти тему для разговора;
* ваш диалог превращается в спор.
Вот несколько предложений о том, как улучшить вашу технику общения;
* проверьте ваши способности к общению, проведя две часовых беседы в неделю без перерывов;
* избегайте обвинений или ухода в глухую оборону;
* предоставьте каждому из вас равные возможности для выражения мыслей и чувств;
* не перебивайте, пока говорит ваш супруг или супруга;
* проявляйте понимание и сочувствие.
К этому списку вы можете добавить и свои предложения. Важно: общение улучшается только в том случае, если его хотят улучшить.
* вам трудно выражать свои чувства;
* вам трудно найти тему для разговора;
* ваш диалог превращается в спор.
* проявляйте понимание и сочувствие.
А оно надо, даже если вы его застукаете у койке с другой- он СВЯТО посмотрит в глаза и скажет - НЕТ НЕ ИЗМЕНЯЛ!!:)
посмотреть в глаза и задать вопрос: изменял? (помогает проверено) глаза сразу бегать начинают, а потом и доказательства.
думаю, что не стоит, себе дороже, и что будете делать, если действительно измена имеет место? развод? меньше знаешь, лучше спишь...
Все слишком индивидуально
Вы не поверите когда я выходила замуж мой папулька проводил мне курс молодого бойца, так вот что он мне сказал: Если твой мужик пришел поздно ночью ты посади его без штанов в тазик с водой (лучше с холодной пустьпомерзнет )( хотя температура ничего принципиально не меняет) Если яй. . всплывут - изменил, если нет значит просто попил немного, тогда разотри чтоб не отмерзли.
Я смеялась до упаду.
Кстати разок задумалась, может проверить, а потом подумала, а хочу ли я знать правду!
Я смеялась до упаду.
eto obichno na urovne 6-go chuvstva. givesh sebe, givesh, uverenna, nichego ne podozrevaesh, vse normalno odnim slovom i vdrug - Buh, con ili misl v golovu - on s drugoi....
лучше не знать, от этого легче не станет....
Вопрос не в том как распознать, а в том что с этим делать дальше.
А зачем? Лучше займись профилактикой.)))
а вы действительно этого хотите? Поверьте, легче не станет!!!
Сделайте свою жизнь интересной, ходите без мужа, с подругой или даже одна, на выставки, тренинги, кино, спорт, танцы и т. д. Появятся новые, интересные друзья, будет весело. Если у мужа проснётся к Вам интерес, значит вопрос с изменой отпадёт сам собой. А если у него всё останется как было, то продолжайте в том же духе и скоро муж перестанет Вас так волновать и причинять боль своим невниманием, жизнь будет интересной и без него. Всё решиться само собой без шока и травм для Вас от того, что Вы вдруг узнаете про его измены.))))) ) Удачи!
почувствуешь сама.
Трудно отличить где оправданные подозрения, а где - безосновательная ревность. Последняя отравила жизней не меньше, чем измена. Это настоящий червь, поедающий отношения изнутри. http://faq-ru.ru/kak-raspoznat-izmenu.php