Свадьба, венчание, брак

можно ли распознать измену неследя за человеком

Иногда многие люди пониженное внимание к своей особе, работу по выходным и внеурочно, раздражительность и общую усталость склонны объяснять изменами. Но это не так. Хотя если начать докапываться до человека, придираться к звонкам и проверять смски, то можно сакцентировать внимание на возможности факта измены. Ну а далее все не за горами))
Tazagul Mahammadiyeva
Лучший ответ
Легко! Учебники "Криминалистика" и "Судебная медицина" Вам в руки! Если, этот человек женщина, или пассивный гомик.
Можно. Стоит быть просто внимательней.
Можно. Но часто ненужно - всё от Вашей цели зависит, от отношения к человеку. Хотите быть вместе - действуйте безупречно сами, не хотите - как хотите...
Можешь только догадываться, но пока не увидешь-не поверишь!
ДУМАЮ. ЧТО. ДА. НАПРИМЕР ЖЕНЩИНЫ ЭТО ПОЧЕМУТО НУТРОМ ЧУВСТВУЮТ.
Смотря что лично Вы для себя считаете изменой. Если банальный половой акт с другим партнером - то "Да", распознать можно практически сразу.
Natalya ***
Можно конечно, всякие мелочи проскальзывают, но пока что говориться за руку не поймал не докажешь...
Анна Гордвих
дуаю лучше не знать об этом, все равно ничего не изменить, а если он с вами, то вы для него на донный момент лучшая....
Смотря какой человек! Если искусно врет, то не узнаете! А есть такие люди у которых все на лице написано! А лучше вообще об этом не знать! Самую сильную боль причиняет то что любимый человек изменяет! Надейтесь на лучшее ( Что это просто депрессия) ))))))