Свадьба, венчание, брак

А что вы думаете о венчании? Когда уже состоите в законном браке?

Оксана Мишота
одни кольца уже есть, зачем сковывать себя еще цепями
Наталья Нолле
Лучший ответ
и что?
мы венчались
муж так захотел
да и я непротив была
Елена Ефимова
Оксана Мишота Говорят что это очень долгая церемония? сколько стоит?
Венчаться надо, если полностью уверенны в друг друге. Я например не в ком не уверена только в себе и грех на душу не беру.
По-моему, это незачем.
Alina
Обязательно будем венчаться. Это очень важно для нас, так как мы хотим породниться душами.)
Многие мои друзья и знакомые венчались после вступления в законный брак, некоторые даже спустя несколько лет после регистрации в ЗАГСе. Ничего зазорного в этом нет, даже наоборот…
А мы в один день и в ЗАГС пошли и на венчание.
*D
*akmaral Dauletovna*
Мы собираемся с мужем венчаться. Я знаю пару, у которой уже взрослые дети, пятеро внуков, обвенчались. Значит они уже созрели для этого серьезного шага. Ничего в этом полохого нет.
я замужем 3 года. венчаться будем однозначно, но когда созреем... может лет через 10-15.надо осознанно к этому делу подходить...
Danya Klimashina
Венчаца нужно как минимум через 10лет после чвадьбы, венчаца могут только те кто напротяжение многих лет любили и любят!
Я считаю что венчание это очень серьезный шаг во взаимоотношениях и к нему надо подойти крайне тщательно все обдумав, мне кажется что такое таинство надо совершать когда люди прожили вместе не один год и прошли не одно испытание вместе!!!