Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, обязательно ли, чтобы ребенок родился в законном браке?

моя больная тема - я считаю- НЕТ! НЕТ! И ЕЩЕ РАЗ НЕТ! мы тут както уже дисскусировали на эту тему! такой бред -в законном браке !) да сколько у меня примеров в законном !)исейчас спросить где их папа? ни помощи ни папы! главное вы хотите ребенка вы его ждете )что еще надо? какую то печать в паспорте? рожайте и не очем не думайте тем более в наше время! никому и дела нет в законном или в незаконном! удачи !
Анфиса К++++++++
Лучший ответ
Ekaterina Filipeva Согласна с вами!
нет. главное - чтобы здоровым. от больного в браке не легче.
&V
''-Tvо9 Vrdin@-''
Само собой.
В.
Это раньше обязательно было, а судя по этому времени-уже не обязательно!!!
нет, не обязательно
нет.
в наше время не обязательно
нет, но для меня это было обязательно.
Инна Зуева
А мне кажется, что это важно для ребенка.
Нет не обязательно!!!
Я думаю, главное чтобы ребенок был желанным....
Аня Стульба
вы ж его от этого больше или меньше любить не станете?
ему сейчас главное -ваша любовь и внимание. а в законном браке его родители или нет, ему неважно .
если только мнения общества вы боитесь...
Julia Borisova
Если Вы любите друг друга это не важно.... Но ребенку было бы комфортней.. . И кстати сколько примеров знаменитых людей в нашей стране когда ребенок вырастает и заставляет родителей пожениться.... А потом и мальчику и девочке самое главное для гормоничного развития присутствие обоих полов в воспитании, а когда это полноценная (не важно расписанная или нет семья) это вообще классно....
Для кого как, а вот для ребенка, думаю это важно
Любовь Чёрная
совершенно не обязательно, таких законов нет!
Viktoria Muse
в наше время нет. к несчастью для детей.
Юлия Агеева
Главное что бы у него были любящие родители, а женатые они или нет-ему все равно!
Алена Жекова
я родила не в браке да и сейчас не собираюсь в отличии от своего
совсем не обязательно
Galina Saraykina
а еще лучше не вписывать отца в свидетельство о рождении. так хоть государство выплачивать больше будет как мать одиночке, а то ничего не дождешься от этого гос-ва.