Свадьба, венчание, брак

Ваше мнение о проститутках? несчастные девушки,жертвы нищеты или...?

Жертва - это когда на девушку напали, избили и изнасиловали. А когда она день за днём идет и сознательно торгует собой - это осознанно выбранный образ жизни.
Jugj
Jugj
53 445
Лучший ответ
Понаблюдала за этими девушками, когда работала в гостинице Интурист, это осознанно выбранный образ жизни дееспособными людьми. Семью-запросто и еще лучше чем у нас с Вами, только им этого не надо совсем.
Кто чем может, тот тем и зарабатывает. Кто-то занимается проституцией от безысходности, кто-то по призванию, а кто-то из любви к искусству.. . Что интересно многие из них прекрасные жены и матери.
Galina Rysakova
Galina Rysakova
69 663
жертвы нищеты?))) ) смотря какая проститутка.... у нас в нашем городке в местном борделе проститутка стоит 250 евро за 10 минут общения, местные жительницы не зарабатывают за год, сколько они зарабатывают за месяц - деньги они любят больше всего на свете.... даже больше своей собственной совести.... вот и все))
распущенность
знаешь, вот прочла твой вопрос и задумалась- могли бы какие то обстоятельства меня толкнуть на проституцию... так вот живу я в беднои стране, не образована, перспектив нет, работы нет, ребенок кушать хочет, матери лекарства нужны... пошла бы наверное в такой ситуации... других оправданий проституции я не нахожу!
p.s.считаю что не вправе я осуждать проститутку, не зная, какие обстоятелтва толкнули ее на это, но скоре всего, не от хорошей жизни
моё мнение? ?
Мне абсолютно на них по....
жаль ту страну если лучшая ее часть занимается подобным
Если речь идёт о "центровых"...то на несчастных, жертв нищеты итд они совсем не тянут, тк они из высшего легиона, как большие спортсмены... и их жизнь профессиональная довольно коротка (поэтому график плотный и денежный). С семьями у них всё нормально. А вот звено, что топчится на дорогах (так сказать для массовки) -не от хорошей жизни... и что поражает- с такими рожами и фигурами... и туда же...
я думаю это жертвы того, где они родились и воспитывались. ну какая уж нищета в нашем государстве?? ? хочешь - иди продавцом - точно работу найдешь. а это просто по-моему организмы - людьми я их не назову.
Натали
Натали
20 870
Очень хорошие жены. Знаю нескольких.
Айнур Абиль
Айнур Абиль
18 796
Люда Сулейменова а как же венерические ЗАБОЛЕВАНИЯ которые они разносят?
Или.... На завод всех.. . к станку.. . Жертвы, блин...
Ирина Нефедова
Ирина Нефедова
17 743
Это девушки осознанно выбравшие этот путь!!!
Даша Шевченко
Даша Шевченко
12 914
Белка Пашаева Я тоже так думаю, выход всегда есть
такие же люди. имеют право любить и быть любимыми. осуждать нельзя. у каждого своя жизнь. Бог всем судья. ненавидеть их не за что.
Luba K..
Luba K..
12 554
как сказать...
работяги
Это их работа. Кому что нравится.
Несчастные любительницы денег. Жертвы своих желаний.
да, жертвы...
способны, они же женщины....
смотря как их воспитали родители... если их воспитали нормаьные люди тогда они сами решились на такую жизнь, но если их воспитывали в неблагополучной семье тогда они и в самом деле жертвы..
Меня больше удивляют шалавы, лучше б деньги зарабатывали этим
...или пипи чешится....
Пошедшие по пути наименьшего сопротивления люди, ведь чего проще раздвигать ноги и
1.получать деньги
2. получать удовольствие (в идеале)
Отношусь к ним спокойно, но вот семью с ними создавать не стал бы. Человек продажный в чем-то продажен и в другом.
NA
N_ A_
1 501
они получают от этого кайф
обстоятельства разные кого то продали, а кто то от нищеты. я не осуждаю
скорее жертвы нищеты. Нищета заставляет людей идти на разные меры. Это очень горько, когда красивая молодая девушка торгует своим телом, чтобы себя прокормить или помочь своим близким. Дично мне их очень жалко
Ажар Климентьева а некоторых нищета заставляет идти на стройку, в колхоз, к станку-по интересам...их не жалко?
'.настасья Атыева '. а Вам Денис не жалко,когда молодая красивая девушка работает например в колхозе или у станка за гроши?
каждый сам выбирает себе путь по своему внутреннему убеждению и духовной взрослости
сами такой путь выбрали
Девиз проституток: Лучше лежать с раздвинутыми ногами, чем стоять с протянутой рукой!

Похожие вопросы