Свадьба, венчание, брак

а если вам уже 40лет и вам первый раз в жизни предложили жениться....но любви нету...

до 40 лет холостяцкая жизнь дала свой отпечаток и по-этому страшно. Посмотрите не по-расчету ли предложили такое. если даже так, то оформите правильно свою недвижимость, чтобы себя подстраховать и поживите вместе, а там посмотрите нужно это вам или нет
Лидия Касьяненко
Лучший ответ
Непонятно.. . Надеждам обычно предлагают выйти замуж.
А где эта любовь? Это по малолетству ...в период гиперсексуальности кажется...
Надо быстренько СОГЛАШАТЬСЯ!
Такое не часто случается!
А ты представь что каждую ночь ложишься с ним в постель.. а любви нету. Наутро-ты обязана приготовить завтрак-а любви нету. Вечером постирать его трусы с носками-а любви нету. И прикинь, через какое время ты возненавидишь этого человека.
Елена Ермилова
так попробуй хотя бы, что бы потом всю жизнь не ныла: а вот звали да не пошла... лучше пойди, а потом если не понравится выйди и будешь потом уже опытная разведенная дама а не одинокая никогда не замужняя... статус другой... не так ли????
А какой смысл жениться ?? -детей заводить навряд ли согласитесь родить после сорока. Поживите гражданским браком, если не противен- притретесь, все веселей, чем одной.
Назия Кузина
Жила же до этого, живи и далее
Без любви счастливой жизни не будет!
может и стерпится, может и слюбится... но вряд ли. Как говорится - не жили богато, не стоит и начинать)).. не ходила замуж - да и хорошо))
Значит не судьба!
а откуда ты знаешь что ее нету
Хелен